Нравится  

ОтветитьСоздать новую тему

методы магической защиты, магическая защита, защитные обряды, заговоры, защитные камни

Элина Болтенко
Размещаю защитные методики.
Помогают от бытового сглаза, негативных направленных на вас эмоций.

1) На левое запястье завяжите красную шерстяную нить, три узелка завяжите, на каждый узел сказать "Защити меня от зла, будь мне крепким оберегом. Аминь"

2) Носить пристегнутую к одежде булавку (можно к подкладу, не на виду) - острием вниз

3) защитные камни:
Глазковые камни: кошачий глаз, тигровый глаз, соколиный глаз.
Мистики называют эти камни "древесными минералами". Все они обладают свойствами "оберегов", т.е. защищают, сторожат своего владельца. Они хранят здоровье, жизнь от покушений врагов. При этом кошачий глаз более всего охраняет в любви, тигровый - в хозяйственной деятельности, соколиный - в борьбе с врагами. Кроме того, тигровый глаз особенно предохраняет от необоснованных мук ревности. Некоторые говорят, что эти камни обостряют интуицию и рождают предчувствие беды, другие уверяют, что перстни, украшенные "глазками", при приближении опасности начинают "чувствоваться" на руках, тяжелеют, мешают и тем самым предупреждают о ней владельца. Задача этого камня - максимально очищать человека.
Кошачий глаз - это защитник, охранитель человека, во многих случаях камень действует и на его имущество и семью, также способствует укреплению семейных уз и духа человека. Тигровый глаз способствует трансформации человека, его магической переделке; Этот камень является настоящим камнем магов.

Кровавик, или гематит, - камень магов, защищающий от астральных нападений. В личной жизни может дать слишком большую энергию. Камень может уничтожить своего владельца, если тот не сильный в астральном плане человек. Он противопоказан слабым людям.

Черный агат заключает в себе Венеру и Сатурн, камень - оберег, защищающий человека от катастроф и черно-магического натиска.

Аквамарин служит защитником и талисманом для родившихся в 28-й лунный день и имеет свойства оберегать в дороге, защищать от магии и козней врагов.

Амазонит обладает мощным очищающим действием. На физическом уровне, он блокирует геопатогенный стресс, поглощает микроволны и защищает от электромагнитных излучений сотовых телефонов и бытовой электроники. Его следует держать между собой и источником излучения либо прикреплять к мобильному телефону.

аметист защищает от магии, оберегает от сил зла, предохраняет от бесплодия, успокаивает при вспышках гнева, приносит богатство и благоденствие, сохраняет здоровую психику.

Берилл способен оберегать в дороге, защищать от магии и сил зла, избавлять от страхов и ночных кошмаров, охранять от порчи и колдовства.

4) Защитные заговоры-обереги

Сорокасильный оберег

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кланяюсь сорока святым отцам.
Кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,
Сорокасвятым душам,
Сорокасвятым очам. Честнейшие отцы,
Святые праведники,
Как вы Иисуса Христа не оставляли,
Под пытками веру Его не предавали,
Молю и Вас и меня узрить,
Спасти и сохранить:
От семидесяти семи хворей,
От любых нестерпимых болей,
От палача в ночи, от огня и воды,
От гибели напрасной, от смерти ужасной,
От жестокосердных властей,
От коварства врагов и друзей,
От подлых доносов, от порчи и перекосов.
Будь ты, мой оберег, крепок, силен
И Господом Иисусом Христом благословлен:
Ночью, утром, днем и во все часы суточные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

От 77 врагов

" Господи, Боже мой.
Гора ты моя каменная ,
Палата моя железная .
Слава Иисуса Христа чудесная.
Этой славой я опояшусь,
Оберегом этим оберегусь.
Словом, делом от врагов загорожусь.
Кто на раба Божья (имя) зло подумает,
Лихо помыслит,
Тому лихому, зломысливому соль в глаза,
Дресвы на язык,
Железный гвоздь в пяту.
Слова мои заклятны.,
Шипицы в ресницы.
Абара ихт ну - А.
Илья или я. Аминь."

От конкретного врага

Читают в ветреную погоду на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны.
"Не ты меня, раб (имя врага), встретил,
А я тебя встретил.
Не ты меня заметил, а я тебя заметил.
Не ты меня отпел,а я тебя съел,
Съел тебя мой порог, потолок,
Мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ, мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
Чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, Господи, от меня врага:
Колдуна-мужика, бабу-ведьму,
Девку-удавку,
Тоску-мытарку, крест с покойника,
Ополоски с подойника,
Мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебивать,
На себя возьмет, будет страдать.
Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь".

От неизвестного врага:

Зажигаю свечку и наговаривают защиту. Свечка прогорает полностью.
"Господи, Всемогущий Бог,
Защити мой кров и порог,
Мое пренное тело, мой труд и мое дело
От врагов видимых и невидимых,
Всех, кого я знаю,
Чьи имена перечисляю,
И тех, кого я по имени не знаю,
Но от кого я невинно страдаю.
Обереги меня, Господи.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."

5) РИТУАЛ НА ПОСТАНОВКУ ЗАЩИТЫ

Делать ритуал в вашей спальне, на голом полу. Начертите на полу два круга - один в другом. малый круг диаметром 1м, большой - 1м 13 см.
Одеть ту одежду(выстиранную и выглаженную), в которой чаще всего бываете в местах скопления негатива. Взять круг красной ткани диаметром 1м 13 см - положить так, чтобы занял весь большой круг. Сверху красной ткани положите круг белой ткани диаметром 1м. Положить белую ткань так, чтобы она заняла размер малого круга. Встаньте в центр круга ткани.
Взять 12 белых свечей и 12 красных. На каждой белой свече напишите иглой "Очищение, свет", на каждой красной "небесный Огонь, защита" Белые свечи расположить по кругу, как цифры на циферблате часов. Белые должны стоять на краю белого круга ткани. Красные свечи поставить между границами внешнего и внутреннего круга, на полосу красной ткани, в промежуток между белыми свечами.
прочитать заклинание:
"Силы небесные, силы Вселенной. Призываю вас в помощь мне, дочери Божьей (ваше имя). Окружите меня своей светлой защитой, да будет вокруг меня огненная защита Вселенной."
возьмите фиалетовую фианитовую свечу, напишите на ней иглой "вечная огненная вселенская защита"
фиолетовой свечой начните зажигать белые свечи, начиная с той, которая как бы на цифре 12, далее по часовой стрелке.
При зажигани каждой белой свечи говорите: "12 месяцев в году, каждый меня очищает, защищает, дает силы и здоровье для жизни"
затем начните зажигать красные свечи - начиная с той, что стоит слева от первой вами зажженой белой свечи, и далее против часовой стрелки.
при зажигании каждой красной свечи,произносить: "12 солнц, окружите меня святым огнем, да сгорает все зло в святом огне Вселенной, да будет вокруг меня пламенная солнечная защита от любого зла".
когда зажжете все свечи, закройте глаза, представляя, как от белого внутреннего круга вас окутывает столб белого очищающего огня - и идет он вверх до самой звезды (представьте, как вы этим столбом соединены со своей звездой - и с нее на вас тоже идет очищающий белый столб огня).
прочувствуйте это. Побудьте в этом состоянии столько, сколько захотите. Затем представьте, как красные свечи вместе с красной тканью создают вокруг вас и до самой вашей звезды огромный кокон из яркого красно-желто-оранжево-золотого огня. Почувствуйте, как этот огонь пылает и защищает вас от всего плохого - оно в огне просто сгорает.
Желательно представлять все это до тех пор, пока свечи не сгорят полностью. Но если стоять тяжело - можно разделить выполнение ритуала на 3 раза: утром, днем и вечером. Только в этом случае, когда будете выходить из круга, свечи потушите, и оставьте в круге вашу всю одежду, в которой вы стояли.
После того, как все свечи сгорят, приберите ткань от ритуала. Белой будете очищаться от негатива, а красной - подновлять защиту. После любого мытья лучше вытираться сперва этой белой тканью, затем красной обтереться,и высохнуть без полотенца.
+ Ответить

ALREI
Мой краткий способ защиты. Называю кристальный щит ибо защита имеет структуру кристаллической решётки.
И так первое это как всегда расслабление и успокоение ума. Вы можете либо включить красивую приятную мелодичную классическую музыку, и концентрироваться вжиться в неё, только тут главное чтобы мелодия не была навязчивой а как фон. Навязчивая мысль будет мешать и в водить деструктив в вашу защиту. или использовать образ рая таким какой вы его себе представляете, покой и блаженство гармония. Можно сочитать со звуками и комбинировать другими чувствами. Чем ярче и насыщение ощущения тем лучше. Можно воспроизводить близкие состояния дрёмы. Тоже помогает, главное только не дать уму убежать за всплывающими образами.
После хорошей релаксации займите удобную позицию: либо стоя либо сидя.
Дальше сосредоточитесь на ваших чакрах, прочувствуйте их энергию и то как она изливается наружу.
Далее свяжите ощущения ваших энергий каналов с кристаллической решёткой вокруг вас и поставьте силовые барьеры . Силовые линии будут выполнять туже роль каркаса. А барьеры щиты. Вместе получаем усиление. Щитам придайте прочувствуйте свойства окон, что блокируют ультрафиолет и спокойно пропускают безопасные излучения. Сделайте тоже на те ощущения защиту что вас беспокоят мешают.
Далее закрепите мысленый щит в вашем сознании, вспомните как вы весь день ощущаете на себе вашу одежду но не обращаете на нёе внимание. Ощущения от щита должны быть такие же. Как только вы его почувствуете и его действие покой внутри успокоение и меньше терзаний от негатива внешнего мира, иногда изменения в поведении людей. меньше выплесков на вас, значит щит работает. Не пробуйте его усиливать или делайте это осторожно в момент атаки. Иначе вы перекроите жизненно важные каналы энергий и может ухудшиться ваше здоровье. Подходите ко всему крайне аккуратно и осмыслено собрано. Спешка ваш враг.
Но помните лучшая защита это осознание и мгновеная реагирование и адаптация к изменениям. подстройка и принятие преодоление. Все щиты очень затратное и порой лишние мешающие в практике, они возможны в использовании лишь для новичков для простых людей и экспериментаторов.
+ Ответить

Алиса
ALREI, мне помнится тобой были описаны еще други методы защиты, можно их увидеть еще раз?
+ Ответить

ALREI
Можно использовать в качестве защиты и медитацию на свечу. Аналогично вставьте её образ как щит в выше описанной мной технике. И идите. Любой негатив мысли в вашу сторону будут сжигаться устраняться сознание ваше очищаться. Использовать желательно только тогда когда точно знаете в какую сферу идёте или уже нахватались. При длительной концентрации чистка может вызвать прорыв в энергетике, потому советую использовать только тогда когда необходимо. от полу часа до полтора.

Есть ещё способ защиты, отстранение. Представте и визуализируйте прочувствуйте как следует что вы находитесь вне этого мира.
Помогает при коннектах разного рода новичков. Вы можете сознательно их обрывать, и установления связи с вами а в следствии и выплескивание негатива может быть невозможным. для молодых ясновидящих это выглядит та4к как если бы вас не существовало и вы разговаривали из темноты им недоступной.
+ Ответить

shimana
здраствуйте.подскажите можноли сделать зеркальную защиту самой,и если да то где почитать как
+ Ответить

Элина Болтенко
элементарную зеркальную защиту вы можете сделать так.
визуализируйте вокруг себя сферу с зеркальной поверхностью. Такую, что когда люди на вас смотрят - они видят себя, а не вас. Представляйте все хорошо, в мелочах. И почаще. Особенно когда находитесь в людных местах.
Чем чаще и ярче вы будете визуализировать эту сферу - тем плотнее и мощнее будет эта защита.
Можете делать многослойное зеркало.
Обязательно при этом представляйте, что внутри сферы зеркальной (где вы находитесь) - абсолютная темнота. ничего не видно.
+ Ответить

Правдина
Спасибо, отличные техники! wink.gif
+ Ответить

Элина Болтенко
Защита действует три дня, но я советую ее перед каждым ритуалом делать заново (то есть заново заговаривать ту же повязку).

Защита «чёрная повязка».

дома должен быть свет выключен, проведёте данное ночью - начнёте в час ночи.
Поставите перед собой свечу белого цвета, плечи должны быть накрыты чем-нибудь
- не надевайте в это время открытых маек. Наденьте повязку так, чтобы она закрывала лоб. Смотрите на пламя свечи в течении 10-ти минут, и произносите слово "КАСЛИС" . От пламени свечи взгляд не отводить!!!
После этого в повязке проводите уже ритуалы
+ Ответить

Nimue
Мир Вам!
Не поделитесь-ли, Уважаемые, методом установки защиты другому человеку? Объект находится на очень большом расстоянии и личного контакта у меня с ним нет. Хотелось бы не пользоваться посредником, как бы время не упустить.
Заранее спасибоwink.gif
+ Ответить

Элина Болтенко
Одна из достаточно эффективных защит на другого человека на расстоянии - молитва. Искренняя молитва на охрану этого человека. Если вы благосклонны к христианству - выберете святого по душе, и помолитесь. Поможет.
вообще, любые методы защиты из многих эгрегоров действенны на любое расстояние.
А еще лучше - просто визуализировать, как с тем человеком происходят хорошие события - это будет лучше защиты, это будет моделирование позитивной реальности, где защита просто не нужна.
+ Ответить

Nimue
Спасибо, Элина ))) Но вопрос в другом. Над человеком, молодой девушкой, тёмное пятно...Как тень. Я уже встречала в своей практике такие. Пока поручила заказчику повлиять, чтобы девушка прошла обследование, медицинское. Достаточно-ли будет молитв и визуализации, чтобы получить фору и затормозить развитие пока ещё не знаю чего, но негативного?

И ещё один вопрос.
В процессе воздействия на объект получаю очень сильные и болезненные откаты. Для собственной защиты я всегда пользуюсь зеркальной сферой, так вот её пробивает без особых проблем, хотя раньше такого не случалось(((. Насколько я знаю, объект не прибегал к магическим защитам в силу элементарного отрицания. Но в течение 6 лет его крепко намаливали, без его ведома. Может именно эта защита давать откаты или такого в вашей практике не встречалось?
Ещё раз спасибо)))

Сообщение отредактировал Nimue - 2010-8-30
+ Ответить

Элина Болтенко
Если вы видите над человеком что-то предположительно негативное, что может в будущем вылиться в болезнь - то лучше не к врачам ее, а проверять ее морально-психическое состояние - любой негатив притягивает сам человек. Вот и надо выяснить, что в ней эту тень и притянуло. И изменить на уровне мыслей.
Откаты. Что есть откаты. Вы, думаю, не откаты получаете - а на себя перетягиваете негатив - а надо его сразу либо заземлять, либо сжигать либо еще куда-то отводить. С практикой вы научитесь это делать.
Зеркальная защита опять же - это сфера, сотканная из ваших собственных энергий и мыслеобразов. Не надо закрываться от негатива, надо этот поток использовать, перенаправлять. В конце концов, в любые черные камни его направляйте - камни вам помогут любые негативы трансформировать и нейтрализовывать. Крапива также действует, и еще - как оберег, можете носить черную частичку коры березы (строго не белую!).
Ну и можете просто подучиться - есть негатив, который сильнее вас, либо вы сами выростите духовно, чтобы его нейтрализовать. - либо иногда приходится отойти с Пути Мага, и отдохнуть. Свечами пользуйтесь почаще. На природе бывайте- вся сила наша от природы, от Бога.

А вообще, смотря какое воздействие на "объект" вы производите. Если лечите - то да, можете перетянуть негатив. А если хотите на его волю воздействовать, менять его жизнь, судьбу - тут элементарно: человек при сильной воле, который строит свою жизнь сам - у него сила духа такая, что даже практикующим магам некоторым тяжело бывает изменить его жизнь напрямую. Еще бывают Силы, действительно покровительствующие человеку, защищающие его. При "намоленности" идет подключка к эгрегорам святых - естественно, что защита определенная есть.
также, если не получается что-то (при воздействии откаты например), то это сигнал к тому, чтобы вы задумались, а нужно ли это воздействие вообще, или может, сделать как-то по иному.
+ Ответить
редактор - маг

ОтветитьСоздать новую тему

приворот. отворот. сайты и магазины по магии и эзотерике.

Вы всегда можете обратиться к нашим магам за помощью. Мира вам и добра! С уважением,
отправить сообщение специалистам:
ВАШЕ ИМЯ

ВАШ E-MAIL

СТРАНА И ГОРОД

ТЕМА ПИСЬМА

внимательно проверьте заполнение всех полей! Ответ на письма составляет 1-7 суток. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем.

НОВЫЕ СТАТЬИ НАШЕГО ЦЕНТРА МАГИИ:
Как вернуть мужа с помощью молитв
Чувства людей – слишком тонкая материя, поэтому так сложно ориентироваться в них и управлять ими. Даже своими собственными, не говоря уже о чувствах близких. И все-таки, если начинается разлад в семье на фоне угасания или изменения привязанности мужа к жене, то женщина не должна пассивно наблюдать, ...
Как читать музыкальный приворот? Книга любви.
Что такое музыкальный приворот? И как действует музыкальный приворот? Эти вопросы будут детально рассмотрены в данной статье...
Заговор на жениха. Оберег от расставания.
Для молодых свадьба – это праздник, а для их родителей – повод для беспокойства об их дальнейшей судьбе. Защита жениха и невесты...
Рабочий приворот на любовь. Разлучить мужа с любовницей - Приворот по фотографии на расстоянии.
Большинство отвергнутых возлюбленных или тех, на кого избранник не обращает внимания, по тем или иным причинам отказываются...
Сильный приворот на еду или через питье, последствия такого приворота.
Если говорить о самых распространенных и наиболее употребляемых магических ритуалах, то нельзя не упомянуть о привороте через еду...
приворот кто делал на щепки?
Продолжаем рассматривать простые в исполнении и одновременно действенные магические ритуалы. В данной статье речь пойдет...
Бросила парня - хочу вернуть обратно!
Бросила парня хочу вернуть – это довольно распространенная тема на женских форумах. Сразу напрашивается вопрос, зачем...
Быстрый любовный приворот в домашних условиях, возможен ли он?
Быстрый любовный приворот в домашних условиях, возможен ли он? Данная статья посвящена подводным камням, ожидающим...
белый любовный приворот самостоятельно
Вне всяких сомнений, найдется много желающих провести белый любовный приворот самостоятельно. Однако не все знакомы с...
белые и черные любовные привороты
Разделение на белые и черные любовные привороты свидетельствует об их принадлежности к белой и черной магии соответственно...
приворот на любовь девушки или парня
Потребность любить и быть любимым поистине велика. А как быть тем, кого по тем или иным причинам бросили или попросту...
как приворожить девушку с помощью фото?
Как быть, если понравившаяся девушка не обращает на вас внимания либо предпочла другого? Ответом на данный вопрос...

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА МАГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ:
... - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ И НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Здравствуйте!Год назад оказался в тяжело-кризисной ситуации - ликвидировалось предприятие,где я работал а долги по зарплате выплачены не были.До сих пор судимся и все безрезультатно...С работой тоже не везет,весь год не могу найти постоянную работу,не в состоянии в полном объеме выплачивать кред....
Нужна Ваша помощь! - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Здравствуйте Элина и Сергей. Меня зовут Елена. Мне 24 года. Так случилось, что обратившись к гадалке, я узнала, что на нас с любимым человеком сделан отворот. Не буду врать- я и сама накосячила в силу неопытности общения с мужчинами его возраста. Я знаю одно-этого человека я не хочу терять. Слишком....
Астральный паломник. Практика астрального выхода - ЧАКРЫ, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, ТЕЛЕКИНЕЗ, ТЕЛЕПАТИЯ
Я рад, что Вам интересна моя тема! Вышли 4!!! авторских видеокурса по применению астральной практики. Прикладное (практическое) применение астрального выхода ступень 2 ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ступень 3 РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ ступень 4 РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ ступень 5 АСТ....
Школа Магии. Магия Хенаро - РАССЫЛКИ, ПУБЛИКАЦИИ
Приглашаю Вас посетить ресурс http://henaro.at.ua ! Этот сайт посвящен изучении магии различных направлений (шаманизм, вуду, викка, аламус, волховство, язычество, целительство, руны, нумерология, биоэнергетика, талисманы, предсказания и другие духовные практики), упражнений....
Спасибо! вы мне помогли! - ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, БЛАГОДАРНОСТИ
Никогда бы не подумала, что напишу отзыв. Вот честное слово) Два года назад обратилась к Сергею за помощью (притянуть человека, в которого влюбилась). Сергея выбрала - потому что зачиталась его...то ли статьей, то ли форумом - не помню точно, но понравилось одно - минимум сверхъестественного, макси....
черный приворот - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
мне в аналогичной ситуации помог Маг Георгий , советую обратиться к нему....
Помогите пожалуйста вернуть мужа..! - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Здравствуйте! Пишу вам с надеждой что поможете. Отношения с мужем все хуже и хуже ! Это тот человек который ради меня был готов на все и я также. 10 лет как живем вместе !Все изменилась так, неожиданно что, не могу поверить.. Как гром в среди ясного неба ! Человек изменился на 100 % ....
Как избавиться от иногородних конкурентов - БИЗНЕС МАГИЯ ДЕНЕГ
Предложение ещё в силе? идн ...
ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ НАШЕГО ЦЕНТРА1 - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Доброго времени суток! У нас в семье такая ситуация-муж очень плохо спит, сильно потеет, постоянно ворочается, во сне очень беспокойный, не высыпается - просто не может. Часто не знает чего хочет, не может определить. Это длится достаточно долго. Я бы сослалась на простое перевозбуждение и на ж....
снять проклятие. избавиться от проклятия. общий способ от проклятий через молитвы - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ И НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Татьяна, на первой странице этой темы вы видите способ избавления от проклятия. Им и воспользуйтесь. или вот тут еще почитайте - это просто чистка, если постараться, можно и сильный негатив снять: forum.obucheniemagii.com/index.php?showtopic=89...
Боевая магия - ОСТАЛЬНОЕ О МАГИИ
А без разницы, биоэнергетика или заговор. Всё это можно назвать магией. Читал определение тут: Магия ...
Вернуть любимого человека - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Здравствуйте! Ваша ситуация поправима! Я могу Вам помочь! За свою любовь, за свою семью нужно бороться! Пришлите мне Ваши фотографии(чем свежее тем лучше и желательно что бы на фото Вы были по одиночке). И в кратце опишите ситуацию, очень важны тонкости и всякие нюансы, особенно кото....

© Copyright by sergeyboltenko.com & beginmagic.ru 2006-.
Полное или частичное использование материалов сервера в online-изданиях допускается при наличии гипертекстовой ссылки на http://sergeyboltenko.com/
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с разрешения администрации сайта.