центр магии мысли. Сергей Болтенко и Элина Болтенко 1) ЮРИДИЧЕСКАЯ ГАРАНТИЯ УСПЕШНОЙ ПОМОЩИ.
2) КАЧЕСТВО ПОДТВЕРЖДЕНО: ВИДЕООТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ МЫ УЖЕ ПОМОГЛИ НАЖМИТЕ НА ЭТОТ ТЕКСТ ДЛЯ ПРОСМОТРА
3) пpoвepeнно вpeмeнeм: мы пoмoгaeм 9 лет c 2006 гoдa!
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
SERGBOLT@YANDEX.RU тел: +79606846464

ОтветитьСоздать новую тему

узнать вора, кто украл поймать. найти пропажу

Сергей Болтенко
если вы знаете кто вор или подозреваете кого-то - перед разговором с человеком, перед тем как спросить, прочитайте этот заговор , чтобы человек вам не врал.
ложь может раскрыться или язык будет заплетаться. в общем выдаст себя, при средней ли слабой его воле, или перед его сном, когда засыпает уже.
перед самым отчетом вашего напарника, чтоб он не смог смухлевать:
Иди, Иуда, не хитри.
Иди, Иисус, меня сохрани.
Дай голове раба (имя) мякиш.
Хитрости, наглости ее — кукиш.
Хитри (имя), да меня на это не купишь. Аминь.

можно попробовать этот заговор, во время всего заговора - хлопайте в ладоши
Черти-братишки, сюда идите, искать помогите.
Аргамас, Арбамас, Аврамас.
Во имя того, во имя этого и другого.

Отнимите мозги, заведите мысли у воров.
Отнимите волю и долю до тех пор,
Того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь.

способ во сне вора узнать, чтоб приснился
расстелите постель, приготовьтесь ко сну.
зажечь свечку церковную, взять ножик тупой - можно предварительно затупить острый.
этим ножом рубить пламя свечи и при этом повторять
"Кто украл, кто мое взял, во сне приди, нож забери, не то я изрублю твою душу, как рубит мясник свиную тушу. Аминь"
делайт пока не надоест, или пока свеча не догорит.
после этого нож положите под подушку, разговаривать с момента начала ритуала и до утреннего пробуждения с кем-нибудь вообще запрещено.
+ Ответить

ОтветитьСоздать новую тему

приворот. отворот. сайты и магазины по магии и эзотерике.

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И УСЛУГИ ЭКСТРАСЕНСОВ:
ВАШЕ ИМЯ

ВАШ E-MAIL

СТРАНА, ГОРОД

ТЕМА ПИСЬМА

внимательно проверьте заполнение всех полей! Срок ответа на письма в рабочие дни составляет от 10 минут: до 12 часов. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем.
примерные цены (точная цена - после диагностики ситуации) 1)Гадание, Диагностика, Консультация 1 вопрос: от 400 рублей, 2)Вернуть любовь человека или приворот: от 3500 рублей, 3)Снятие сглаза и порчи, чистка энергетики: от 3500 рублей.

НОВЫЕ СТАТЬИ НАШЕГО ЦЕНТРА МАГИИ:
как вернуть мужа домой
В семейной жизни бывает все: ссоры, скандалы, обиды и даже измены. Все это может стать причиной расставания, но если супруги любят друг друга по-настоящему, то любую ситуацию можно исправить и вернуть в семью любовь и счастье. Итак, если любимый человек ушел из семьи и не реагирует ни на какие...
вернуть любовь мужа заговор
Если женщина хочет вернуть ушедшего мужа с помощью магии, то ей нужно понимать, что вернувшийся муж может не испытывать к ней никаких теплых чувств. То есть, мужчина будет жить в семье, но не любить при этом свою жену. Мало какой женщине понравится такое положение дел в семье, поскольку без любви не...
курс как вернуть мужа
Проблема ухода из семьи любимого человека затрагивает тысячи семей, поэтому многие женщины, столкнувшись с этой ситуацией, обращаются за помощью к специалистам (это могут быть семейные психологи, маги и т. п). То есть женщина обращается к тому, кому она доверяет, и кто бы мог помочь ей разрешить эту...
как вернуть жену к мужу
Многие мужчины являются верными и любящими мужьями, которые ценят свою семью. Именно такие мужчины особенно сильно страдают, когда от них уходит жена. Мужчины более сдержаны в своих чувствах, не любят жаловаться и выставлять напоказ свое горе, поэтому принято считать, что от развода они меньше...
можно ли вернуть мужа
Большинство женщин признаются, что семейное счастье для них гораздо карьеры и даже финансового благополучия. Именно поэтому, уход любимого человека из семьи воспринимается дамами так болезненно. Причем многим женщинам все равно, по какой причине или из-за кого их муж ушел, они в любом случае готовы...
быстро вернуть мужа в семью
Когда любимый человек уходит, первое желание – вернуть его как можно скорее. Руководимые этим желанием женщины готовы совершать самые сильные магические ритуалы, к которым относятся и черномагические привороты. Ведь сила и мощь этих обрядов известна даже тем, кто мало интересуется магией. Услышав об...

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА МАГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ:
Тонкий мир - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
По поводу "бой с тенью" там не дух привлекается, там эгрегор формируется (в идеале, т.к. далеко не каждому это удаётся....
Как проверить, прокляли ли меня, или на мне порча/сглаз? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
я тоже верю в порчу, у меня тоже самое...
Как создать ритуальную куклу. - ЧЕРНАЯ, БЕЛАЯ, СЕРАЯ, МАГИЯ
восстановить отмершие клетки мозга под силу только Богу, Будде, Аллаху и Иисусу...
Как создать ритуальную куклу. - ЧЕРНАЯ, БЕЛАЯ, СЕРАЯ, МАГИЯ
Доброго вам дня,хотела посоветоваться с вами,меня интересует кукла в целях исцеления человека,болезнь сложная,ЦП,получила она ее после неудачной попытки самоубийства,выпила таблетки,спасли поздно,часть мозга отмерла,щас сами понимаете живой мертвец который лежит,подскажите сможет ли кукла помочь?как....
Здравствуйте, снилась ли Виктория 10.02.83 когда нибудь Антону 26.10.82? Спасибо! - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Это ошибка...
Здравствуйте, снилась ли Виктория 10.02.83 когда нибудь Антону 26.10.82? Спасибо! - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Антону 26.10.81...
Уважаемые эксперты, как скоро можно ждать замужества? Оксана 22.02.1985 - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Что ждет в 2015г? Юлия, 40 лет - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Вернется ко мне Алексей? Елена 05/01/198 Алексей 31.03.1991 - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Добрый день! Что меня ждет в будущем Зарина 18.05.1986 с Куатом 07.09.1985? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Будут ли вместе по жизни Анна 30.11.1981 и Виктор 16.12.1979, созданы ли эти люди друг для друга? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
как быть с кредитом на квартиру ? Ирина. 22.12 .22-00 утра.Латвия - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...

© Copyright by sergeyboltenko.com & beginmagic.ru 2006-2015.
Полное или частичное использование материалов сервера в online-изданиях допускается при наличии гипертекстовой ссылки на http://sergeyboltenko.com/
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с разрешения администрации сайта.