Нравится  

ОтветитьСоздать новую тему

узнать вора, кто украл поймать. найти пропажу

Сергей Болтенко
если вы знаете кто вор или подозреваете кого-то - перед разговором с человеком, перед тем как спросить, прочитайте этот заговор , чтобы человек вам не врал.
ложь может раскрыться или язык будет заплетаться. в общем выдаст себя, при средней ли слабой его воле, или перед его сном, когда засыпает уже.
перед самым отчетом вашего напарника, чтоб он не смог смухлевать:
Иди, Иуда, не хитри.
Иди, Иисус, меня сохрани.
Дай голове раба (имя) мякиш.
Хитрости, наглости ее — кукиш.
Хитри (имя), да меня на это не купишь. Аминь.

можно попробовать этот заговор, во время всего заговора - хлопайте в ладоши
Черти-братишки, сюда идите, искать помогите.
Аргамас, Арбамас, Аврамас.
Во имя того, во имя этого и другого.

Отнимите мозги, заведите мысли у воров.
Отнимите волю и долю до тех пор,
Того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь.

способ во сне вора узнать, чтоб приснился
расстелите постель, приготовьтесь ко сну.
зажечь свечку церковную, взять ножик тупой - можно предварительно затупить острый.
этим ножом рубить пламя свечи и при этом повторять
"Кто украл, кто мое взял, во сне приди, нож забери, не то я изрублю твою душу, как рубит мясник свиную тушу. Аминь"
делайт пока не надоест, или пока свеча не догорит.
после этого нож положите под подушку, разговаривать с момента начала ритуала и до утреннего пробуждения с кем-нибудь вообще запрещено.
+ Ответить
редактор - маг

ОтветитьСоздать новую тему

приворот. отворот. сайты и магазины по магии и эзотерике.

Вы всегда можете обратиться к нашим магам за помощью. Мира вам и добра! С уважением,
отправить сообщение специалистам:
ВАШЕ ИМЯ

ВАШ E-MAIL

СТРАНА И ГОРОД

ТЕМА ПИСЬМА

внимательно проверьте заполнение всех полей! Ответ на письма составляет 1-7 суток. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем.

НОВЫЕ СТАТЬИ НАШЕГО ЦЕНТРА МАГИИ:
Как вернуть мужа с помощью молитв
Чувства людей – слишком тонкая материя, поэтому так сложно ориентироваться в них и управлять ими. Даже своими собственными, не говоря уже о чувствах близких. И все-таки, если начинается разлад в семье на фоне угасания или изменения привязанности мужа к жене, то женщина не должна пассивно наблюдать, ...
Как читать музыкальный приворот? Книга любви.
Что такое музыкальный приворот? И как действует музыкальный приворот? Эти вопросы будут детально рассмотрены в данной статье...
Заговор на жениха. Оберег от расставания.
Для молодых свадьба – это праздник, а для их родителей – повод для беспокойства об их дальнейшей судьбе. Защита жениха и невесты...
Рабочий приворот на любовь. Разлучить мужа с любовницей - Приворот по фотографии на расстоянии.
Большинство отвергнутых возлюбленных или тех, на кого избранник не обращает внимания, по тем или иным причинам отказываются...
Сильный приворот на еду или через питье, последствия такого приворота.
Если говорить о самых распространенных и наиболее употребляемых магических ритуалах, то нельзя не упомянуть о привороте через еду...
приворот кто делал на щепки?
Продолжаем рассматривать простые в исполнении и одновременно действенные магические ритуалы. В данной статье речь пойдет...
Бросила парня - хочу вернуть обратно!
Бросила парня хочу вернуть – это довольно распространенная тема на женских форумах. Сразу напрашивается вопрос, зачем...
Быстрый любовный приворот в домашних условиях, возможен ли он?
Быстрый любовный приворот в домашних условиях, возможен ли он? Данная статья посвящена подводным камням, ожидающим...
белый любовный приворот самостоятельно
Вне всяких сомнений, найдется много желающих провести белый любовный приворот самостоятельно. Однако не все знакомы с...
белые и черные любовные привороты
Разделение на белые и черные любовные привороты свидетельствует об их принадлежности к белой и черной магии соответственно...
приворот на любовь девушки или парня
Потребность любить и быть любимым поистине велика. А как быть тем, кого по тем или иным причинам бросили или попросту...
как приворожить девушку с помощью фото?
Как быть, если понравившаяся девушка не обращает на вас внимания либо предпочла другого? Ответом на данный вопрос...

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА МАГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ:
приворот по фото - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Скажите, а можно этот ритуал проводить для приворота девушки? Или он только для приворота мужчин? Спасибо)...
Очень нужна Ваша помощь - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам за помощью, ибо не знаю, что делать, как поступать... Ситуация такова: мы с парнем познакомились в интернете, общались виртуально больше полгода, после чего произошла встреча. Все было идеально: идиллия, сильная любовь... Но спустя некоторое время после конца встр....
приворот без предоплаты с оплатой за результат. - МЕТОДИКИ И ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЗАГОВОРАМИ, РИТУАЛАМИ
Совсем недавно у меня земля уходила из под ног, я не знала что мне делать и куда бежать … это был крик души о помощи и как и многим мне попадались на пути не честные люди, которые высасывали с меня доверчивой деньги. Потом прошлась по группам, прочла отзывы, пообщалась с людьми, взяла себя в руки и ....
... - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ И НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
поищите в сети книгу "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда, плюс почистите себя от негативных переживаний методикой Таппинг (ТЭО) - о ней инфа тоже есть в сети. Будете работать с этими методиками систематически, сумеете выбраться из ямы....
Нужна Ваша помощь! - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
чтобы узнать это самостоятельно, нужно постараться развить экстрасенсорику. А так, косвенные признаки могут быть как отворотом, так и просто действительно последствиями ваших косяков, как женщины... поэтому, так, без хотя бы просмотра фото, сложно что-то посоветовать....
Астральный паломник. Практика астрального выхода - ЧАКРЫ, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, ТЕЛЕКИНЕЗ, ТЕЛЕПАТИЯ
благодарю за подробную информацию, желающие смогут проверить все на себе....
Последствия приворота - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Последствия тут могут уже быть чисто от ваших страхов. Поищите в интернете технику ТЭО, таппинг - почистите себя от страхов, тогда программы на ребенка никакой не перейдет. а тот парень, раз уже был к этому расположен, вряд ли вы что-то изменили в его жизни кардинально....
изменения в ритуалах - можно или нельзя? - ОБУЧЕНИЕ МАГИИ И ДР. ТЕОРИИ
конечно, можно менять и нужно. Только с приворотами советую по осторожнее. Когда пытаешься навязать свою волю другому, получается чаще всего именно отторжение, нежели любовь....
христианство против магии - РЕЛИГИЯ И ЦЕРКОВЬ
раньше деревенские знахари переплели свои знания с христианством, скажем - веяние времени это навеяло.. Сегодня мы можем идти дальше, переделывая заговоры по свое понимание мироздания. заговор должен полностью резонировать с собой, поэтому лучше его составлять самим. Если брать готовый, то все-таки ....
изменения в ритуалах - можно или нельзя? - ОБУЧЕНИЕ МАГИИ И ДР. ТЕОРИИ
А что насчет изменения лишь некоторых слов в заговоре? Допустим, если привораживать надо не мужа, а парня, а в заговоре упоминание именно мужа, то можно заменять слова, или тут в точности все должно быть?...
христианство против магии - РЕЛИГИЯ И ЦЕРКОВЬ
Мне вот интересно: а если на самом деле это все человечество придумало насчет "Раба Божьего" и т.д., хотя на самом деле это не так, и магия ни о чем таком не говорит, то почему во многих заговорах часто можно встретить именно эти слова - "Раб Божий"? Или даже при обращении к Всев....
Псалом 90 "Живый в помощи Вышняго..." - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ И НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Очень сильный псалом, хорошо его применять при очищении....

© Copyright by sergeyboltenko.com & beginmagic.ru 2006-.
Полное или частичное использование материалов сервера в online-изданиях допускается при наличии гипертекстовой ссылки на http://sergeyboltenko.com/
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с разрешения администрации сайта.