2 страниц V   1 стр. 2 след.стр.>>>  
ОтветитьСоздать новую тему

как вызвать СОН О СЕБЕ? Управление чужими снами

Сергей Болтенко
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите (трижды):
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Рекомендуют делать не больше трех раз в месяц.

И еще один: делать в течение 1 недели каждый день. Заговор проверен.
Пучок соломы сжигают у форточки. Предварительно одну соломинку из пучка вынимают и кладут под подушку. Когда жгут солому, говорят трижды:
Иди, дым, до раба Божьего (имя),
чтобы по ветру дымка вертелась и кружилась,
чтобы я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь.

Управление чужими снами
Это колдовское действо построено большей частью на визуализации, оно подходит для опытных в колдовстве людей с развитым воображением, натренированных в визуализации и уверенных в своей силе. Сфокусируйте внимание на нужном человеке. Представьте вокруг него облако; пройдите сквозь него, и таким образом вы проникнете в сон человека. После этого вы можете дать любую картинку, звук или образ, и человеку приснится нужный вам сон. То, что сон приснится - очень вероятно, однако для того, чтобы сон запомнился, необходимо приложить достаточно усилий.
+ Ответить

LOKS
Ну, если разговор уже зашёл за сны, тогда и у меня вопрос - есть методы заставить себя сниться любимому человеку, тем самым вызывая у него тоску. Например, сложить две фотки лицом к лицу, завернуть в белую ткань и положить под подушку,
или 3 раза перекрестить рот на луну. Вопрос такой - как правильно посылать мысль на исполнение, стандартно - подумал, сформулировал и отпустил или надо вкладывать побольше энергии?
Может у вас есть свои методы вызова сна, поделитесь, пожалуйста.
+ Ответить

Элина Болтенко
LOKS
конечно, чем больше энергии ты вложишь в образ вашего желания, тем лучше и быстрее оно исполнится (+его отпускание).
Я вызовом снов о себе пока еще ни разу не интересовалась, поэтому собственных методик не наработала.
Могу лишь пососветовать поискать информацию в сети о хакинге сновидений (хакеры сновидений), там много методик есть.
+ Ответить

LOKS
smile.gifУра, получилось!
Спешу поделиться опытом: вчера перед сном уже в полусонном состоянии просто посмотрел на наши фотографии, сказал - пусть я приснюсь тебе, а ты мне и пусть этот сон будет приятным, сразу представил, как целуемся. Завернул фотки в белую ткань, под подушку и по сути сразу отрубился, так как был уставшим, тоесть проблем с тем, чтобы отпустить ситуацию не было. И что вы думаете, целую ночь снилось, как я присутствую на родах и у нас рождается сын, ну, и, конечно же мы целуемся! Причём сон получился довольно таки осознанным, утром всё без проблем вспомнил.
Вот такой мой опыт сновиденья, хотя раньше, когда я настраивался на результат более энергетичнее и визуализируя, результатом была только беспокойная ночь и отсутствие каких-либо воспоминаний.
Теперь буду закреплять успех.
+ Ответить

Элина Болтенко
Вот видите, LOKS, вы раньше уже сформировали образ вашего желания - совместный сон - а тут просто отпустили его, подытожив предыдущие попытки, отпустив дело на самотек практически. И оно сбылось.
теперь интересно, что приснилось самой девушке....
+ Ответить

diksons2010
Заставить видеть о себе сон

Заговор читается на фото субъекта воздействия или на его мысленный образ. Заговор можно читать в любое время суток, он все равно достигнет своей цели в нужный момент

В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал – читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!

Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, чтобы заклятие мое выполнил; чтобы стал я во сне (имя) главным действующим лицом; чтобы стал я для (имя) ясным и запоминающимся.

Где явь? Где сон? Нам не ведомо! Но одно ясно – я там присутствую, я там сознанием (имя) владею.

Хантаа улар.

Кто что об этом может сказать?
+ Ответить

Элина Болтенко
сначала скажи мне, diksons2010, откуда ты взял этот заговор, точнее, метод? это очень важно!
+ Ответить

Леонид
хотел спросить а правельна ли измений строчки

Иди, дым, до рабы Божьей (имя),
чтобы по ветру дымка вертелась и кружилась,
чтобы я моей милой каждую ночь во сне снился. Аминь.
за ранее спасибо
+ Ответить

Элина Болтенко
Перечитайте еще раз правила успеха ритуала:
http://f.beginmagic.ru/index.php?showtopic=1223
или пересмотрите фильм "Секрет"
тогда вы сами ответите на ваш вопрос.
+ Ответить

zolushka
Я читала именно этот заговор на фото.Читая,представляла,как магический шар направляется прямо к голове моего избранника,представляла себя в его сне,что я делаю,какие слова я ему говорю,а он мне.Прочитала один раз.Прошло 2 дня,мы встретились и в разговоре я вскольз спросила,а я тебе снилась?(просто типа ради интереса)и он ответил:"да,позавчера".И тут вспоминаю,что именно тогда я и читала этот заговор.После этого читала неделю без перерыва,а он уехал по работе на несколько дней и когда звонил,сказал:"ты мне снишься все время".(хотя я его об этом не спрашивала).Может и Вам поможет.
+ Ответить

eMae
Элина, а что не так в методе предложенным diksons2010?
Почему Вам важно откуда взят этот метод?
Он опасен?
+ Ответить

Элина Болтенко
eMae
в методе, предложенном diksons2010 все правильно, метод нормальный, не опасный, просто в конце упомянута фраза, завершающая заклинание - "хантаа улар" - а ее я слышала от одной женщины... и мне важно просто, откуда diksons2010 взял это заклинание, не от нее ли и т.п.
+ Ответить

2 страниц V   1 стр. 2 след.стр.>>>
ОтветитьСоздать новую тему

приворот. отворот. сайты и магазины по магии и эзотерике.

Вы всегда можете обратиться к нашим магам за помощью. Мира вам и добра! С уважением,
отправить сообщение специалистам:
ВАШЕ ИМЯ

ВАШ E-MAIL

СТРАНА И ГОРОД

ТЕМА ПИСЬМА

внимательно проверьте заполнение всех полей! Ответ на письма составляет 1-7 суток. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем.

НОВЫЕ СТАТЬИ НАШЕГО ЦЕНТРА МАГИИ:
как приворожить того кто нравится по фото
Каждый влюбленный человек мечтает понравиться своему избраннику, стать для него единственным и неповторимым. Однако не всегда этим мечтам суждено сбыться, поскольку любимый человек может не только не ответить взаимностью, но и вовсе продемонстрировать полное равнодушие. Добиться взаимности от...
способы вернуть мужа
Для большинства женщин семья является главной ценностью, поэтому, когда муж, по каким-либо причинам уходит, жена ищет любые способы его вернуть и сохранить семью. Вернуть любимого мужчину иногда оказывается довольно просто (если причина ухода была несущественной – мелкая ссора или обида), но чаще...
приворот по фотографии на мужа
Любовные ритуалы, с помощью которых можно сохранить семью или вернуть любимого человека пользуются популярностью на протяжении многих веков. В последнее время особенно востребованы привороты по фотографии (в-первую очередь благодаря их эффективности и простоте). Такой приворот женщина может провести...
как вернуть страсть мужа
Сексуальные привороты являются частью любовной магии. Эти ритуалы очень востребованы, поскольку хорошие сексуальные отношения между партнерами – это залог верности и любви. Часто, когда со временем страсть между мужем и женой угасает, мужчина начинает обращать внимание на других девушек. Для того...
как вернуть любовь мужа
Для любящей жены нет ничего страшнее на свете, чем узнать о том, что ее муж больше не испытывает к ней прежней любви и страсти. К сожалению, многие супружеские пары сталкиваются с этой ситуацией, прожив несколько лет вместе. Если женщина не хочет, чтобы ее супруг увлекся какой-нибудь более молодой...
есть ли толк от приворотов
Каждый человек мечтает быть счастливым и удачливым во всех сферах жизни, но особенно важно любить и быть любимым. К сожалению, взаимная любовь встречается не так часто, как хотелось бы, поэтому мужчины и женщины вынуждены бороться за свое счастье быть рядом с любимым человеком всеми возможными...

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА МАГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ:
видео отзывы - кому маг реально момог - ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, БЛАГОДАРНОСТИ
Видео - отзыв №4 маг помог вернуть мужа ...
как отослать порчу назад? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
спиной к открытой двери - имеется в виду, что вы смотрите к себе в квартиру лицом, и стоите спиной к двери! находясь внутри квартиры-дома, а не снаружи....
Видео - отзыв №3 маг Сергей Болтенко помог сделать приворот ...
Сергей Болтенко помогает очередной клиентке - видео-отзыв №2 ...
как отослать порчу назад? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
мы стоим спиной к открытой своей двери, а потом кидаем соль через правое плечо...... к себе в дверь что ли? ...
видео - отзывы о Сергее Болтенко №1: ...
Вернуть любовь жены - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Здравствуйте.В январе прошлого года моя вторая половинка(жена) уходила к другому,но я нашёл нужные слова и она вернулась.Она была беременна,но поначалу нехотела ребёнка и старалась прервать беременность в результате пришлось идти к врачу.Вот уже год мы живём рядышком,недавно появилось общение,правда....
Как определить наличие приворота? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
нормальный, настоящий приворот призван создавать любовь между двумя людьми, поэтому, понять: сами люди влюбились или через приворот - нереально. Можно лишь ясновидением посмотреть или задать вопрос картам Таро "была ли любовь создана через приворот или нет". В иных ситуациях, когда приворо....
Как определить наличие приворота? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Как определить наличие приворота?...
дружба - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Зачастую иголки подкидывают, это факт. и действие как раз идет на порчу, на разрыв. Так что ваши опасения насчет иголки могут оказаться вполне обоснованными. Но, никто из эзотериков не сможет, не видя вашей ситуации - то есть, без диагностики по фото, сказать что-то более определенное и конкретное. ....
дружба - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
здравствуйте меня волнует вопрос,я очень сильно поругалась с подругой с которой с самого детства дружила... на кануне нашей всей ссоры она нашла иголку кто ее подкинул?и что это за иголка?и причина ли эта иголка в нашей ссоре?...
отворот - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Здравствуйте я чувствую что что то происходит сомной .сначало была такая любовь а теперь просто схожу сума все говорят что сильно изменилась даже когда гуляю с детьми мысли о нем много раз хотела уйти и много раз возвращалась человек женатый но постоянно твердит что сильно любит и когда звонит наста....

© Copyright by sergeyboltenko.com & beginmagic.ru 2006-2015.
Полное или частичное использование материалов сервера в online-изданиях допускается при наличии гипертекстовой ссылки на http://sergeyboltenko.com/
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с разрешения администрации сайта.