2 страниц V   1 стр. 2 след.стр.>>>  
ОтветитьСоздать новую тему

как вызвать СОН О СЕБЕ? Управление чужими снами

Сергей Болтенко
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите (трижды):
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Рекомендуют делать не больше трех раз в месяц.

И еще один: делать в течение 1 недели каждый день. Заговор проверен.
Пучок соломы сжигают у форточки. Предварительно одну соломинку из пучка вынимают и кладут под подушку. Когда жгут солому, говорят трижды:
Иди, дым, до раба Божьего (имя),
чтобы по ветру дымка вертелась и кружилась,
чтобы я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь.

Управление чужими снами
Это колдовское действо построено большей частью на визуализации, оно подходит для опытных в колдовстве людей с развитым воображением, натренированных в визуализации и уверенных в своей силе. Сфокусируйте внимание на нужном человеке. Представьте вокруг него облако; пройдите сквозь него, и таким образом вы проникнете в сон человека. После этого вы можете дать любую картинку, звук или образ, и человеку приснится нужный вам сон. То, что сон приснится - очень вероятно, однако для того, чтобы сон запомнился, необходимо приложить достаточно усилий.
+ Ответить

LOKS
Ну, если разговор уже зашёл за сны, тогда и у меня вопрос - есть методы заставить себя сниться любимому человеку, тем самым вызывая у него тоску. Например, сложить две фотки лицом к лицу, завернуть в белую ткань и положить под подушку,
или 3 раза перекрестить рот на луну. Вопрос такой - как правильно посылать мысль на исполнение, стандартно - подумал, сформулировал и отпустил или надо вкладывать побольше энергии?
Может у вас есть свои методы вызова сна, поделитесь, пожалуйста.
+ Ответить

Элина Болтенко
LOKS
конечно, чем больше энергии ты вложишь в образ вашего желания, тем лучше и быстрее оно исполнится (+его отпускание).
Я вызовом снов о себе пока еще ни разу не интересовалась, поэтому собственных методик не наработала.
Могу лишь пососветовать поискать информацию в сети о хакинге сновидений (хакеры сновидений), там много методик есть.
+ Ответить

LOKS
smile.gifУра, получилось!
Спешу поделиться опытом: вчера перед сном уже в полусонном состоянии просто посмотрел на наши фотографии, сказал - пусть я приснюсь тебе, а ты мне и пусть этот сон будет приятным, сразу представил, как целуемся. Завернул фотки в белую ткань, под подушку и по сути сразу отрубился, так как был уставшим, тоесть проблем с тем, чтобы отпустить ситуацию не было. И что вы думаете, целую ночь снилось, как я присутствую на родах и у нас рождается сын, ну, и, конечно же мы целуемся! Причём сон получился довольно таки осознанным, утром всё без проблем вспомнил.
Вот такой мой опыт сновиденья, хотя раньше, когда я настраивался на результат более энергетичнее и визуализируя, результатом была только беспокойная ночь и отсутствие каких-либо воспоминаний.
Теперь буду закреплять успех.
+ Ответить

Элина Болтенко
Вот видите, LOKS, вы раньше уже сформировали образ вашего желания - совместный сон - а тут просто отпустили его, подытожив предыдущие попытки, отпустив дело на самотек практически. И оно сбылось.
теперь интересно, что приснилось самой девушке....
+ Ответить

diksons2010
Заставить видеть о себе сон

Заговор читается на фото субъекта воздействия или на его мысленный образ. Заговор можно читать в любое время суток, он все равно достигнет своей цели в нужный момент

В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал – читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!

Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, чтобы заклятие мое выполнил; чтобы стал я во сне (имя) главным действующим лицом; чтобы стал я для (имя) ясным и запоминающимся.

Где явь? Где сон? Нам не ведомо! Но одно ясно – я там присутствую, я там сознанием (имя) владею.

Хантаа улар.

Кто что об этом может сказать?
+ Ответить

Элина Болтенко
сначала скажи мне, diksons2010, откуда ты взял этот заговор, точнее, метод? это очень важно!
+ Ответить

Леонид
хотел спросить а правельна ли измений строчки

Иди, дым, до рабы Божьей (имя),
чтобы по ветру дымка вертелась и кружилась,
чтобы я моей милой каждую ночь во сне снился. Аминь.
за ранее спасибо
+ Ответить

Элина Болтенко
Перечитайте еще раз правила успеха ритуала:
http://f.beginmagic.ru/index.php?showtopic=1223
или пересмотрите фильм "Секрет"
тогда вы сами ответите на ваш вопрос.
+ Ответить

zolushka
Я читала именно этот заговор на фото.Читая,представляла,как магический шар направляется прямо к голове моего избранника,представляла себя в его сне,что я делаю,какие слова я ему говорю,а он мне.Прочитала один раз.Прошло 2 дня,мы встретились и в разговоре я вскольз спросила,а я тебе снилась?(просто типа ради интереса)и он ответил:"да,позавчера".И тут вспоминаю,что именно тогда я и читала этот заговор.После этого читала неделю без перерыва,а он уехал по работе на несколько дней и когда звонил,сказал:"ты мне снишься все время".(хотя я его об этом не спрашивала).Может и Вам поможет.
+ Ответить

eMae
Элина, а что не так в методе предложенным diksons2010?
Почему Вам важно откуда взят этот метод?
Он опасен?
+ Ответить

Элина Болтенко
eMae
в методе, предложенном diksons2010 все правильно, метод нормальный, не опасный, просто в конце упомянута фраза, завершающая заклинание - "хантаа улар" - а ее я слышала от одной женщины... и мне важно просто, откуда diksons2010 взял это заклинание, не от нее ли и т.п.
+ Ответить

2 страниц V   1 стр. 2 след.стр.>>>
ОтветитьСоздать новую тему

приворот. отворот. сайты и магазины по магии и эзотерике.

Вы всегда можете обратиться к нашим магам за помощью. Мира вам и добра! С уважением,
отправить сообщение специалистам:
примерные цены (точная цена выясняется только после диагностики вашей ситуации)
1) Гадание или Диагностика 1 вопрос: 200 рублей, 2) Вернуть любовь человека или приворот: от 3000 рублей, 3) Снятие сглаза и порчи, чистка энергетики: от 3000 рублей.
МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ!
если наше гадание окажется неверным, или если мы не сможем вам ничем помочь.

ВАШЕ ИМЯ

ВАШ E-MAIL

СТРАНА И ГОРОД

ТЕМА ПИСЬМА

внимательно проверьте заполнение всех полей! Срок ответа на письма в рабочие дни составляет от 10 минут: до 12 часов. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем.

НОВЫЕ СТАТЬИ НАШЕГО ЦЕНТРА МАГИИ:
как вернуть мужа домой
В семейной жизни бывает все: ссоры, скандалы, обиды и даже измены. Все это может стать причиной расставания, но если супруги любят друг друга по-настоящему, то любую ситуацию можно исправить и вернуть в семью любовь и счастье. Итак, если любимый человек ушел из семьи и не реагирует ни на какие...
вернуть любовь мужа заговор
Если женщина хочет вернуть ушедшего мужа с помощью магии, то ей нужно понимать, что вернувшийся муж может не испытывать к ней никаких теплых чувств. То есть, мужчина будет жить в семье, но не любить при этом свою жену. Мало какой женщине понравится такое положение дел в семье, поскольку без любви не...
курс как вернуть мужа
Проблема ухода из семьи любимого человека затрагивает тысячи семей, поэтому многие женщины, столкнувшись с этой ситуацией, обращаются за помощью к специалистам (это могут быть семейные психологи, маги и т. п). То есть женщина обращается к тому, кому она доверяет, и кто бы мог помочь ей разрешить эту...
как вернуть жену к мужу
Многие мужчины являются верными и любящими мужьями, которые ценят свою семью. Именно такие мужчины особенно сильно страдают, когда от них уходит жена. Мужчины более сдержаны в своих чувствах, не любят жаловаться и выставлять напоказ свое горе, поэтому принято считать, что от развода они меньше...
можно ли вернуть мужа
Большинство женщин признаются, что семейное счастье для них гораздо карьеры и даже финансового благополучия. Именно поэтому, уход любимого человека из семьи воспринимается дамами так болезненно. Причем многим женщинам все равно, по какой причине или из-за кого их муж ушел, они в любом случае готовы...
быстро вернуть мужа в семью
Когда любимый человек уходит, первое желание – вернуть его как можно скорее. Руководимые этим желанием женщины готовы совершать самые сильные магические ритуалы, к которым относятся и черномагические привороты. Ведь сила и мощь этих обрядов известна даже тем, кто мало интересуется магией. Услышав об...

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА МАГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ:
Сделать, чтобы человек меня забыл, который делает зло - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
этот человек продает наркотики он попросил меня купить сим карту на ево деньги я купил а тпер он хочит чтобы я ему ода деньги 3000 тысяч рубле он говорит что там были деньги а онево ту сим карту забрали полиция...
Уважаемые эксперты, как скоро можно ждать замужества? Оксана 22.02.1985 - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Что ждет в 2015г? Юлия, 40 лет - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Вернется ко мне Алексей? Елена 05/01/198 Алексей 31.03.1991 - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Добрый день! Что меня ждет в будущем Зарина 18.05.1986 с Куатом 07.09.1985? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Будут ли вместе по жизни Анна 30.11.1981 и Виктор 16.12.1979, созданы ли эти люди друг для друга? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
как быть с кредитом на квартиру ? Ирина. 22.12 .22-00 утра.Латвия - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Здравствуйте,скажите есть ли будущее у нас? Екатерина 13.05.1995,Игорь 11.08.1985 - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...
Дата рождения: 1986-06-01
Вопрос:я хотела узнать будет у меня будущее с мужем и насколько крепки наши отношения - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ

...
Дата рождения: 1997-11-03
Вопрос:что сделать что бы муж разлюбил меня и мою дочь - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ

...
Дата рождения: 1960-06-06
Вопрос:здравствуйте! я не могу снять почу или негатив у меня -я не знаю.ищу статьи. - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ

...
Здравствуйте! Какие отношения были, есть и будут у Рита 31.07.88 и Денис 17.08.82? Они будут вместе? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
...

© Copyright by sergeyboltenko.com & beginmagic.ru 2006-2015.
Полное или частичное использование материалов сервера в online-изданиях допускается при наличии гипертекстовой ссылки на http://sergeyboltenko.com/
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с разрешения администрации сайта.