Нравится  
2 страниц V   1 стр. 2 след.стр.>>>  
ОтветитьСоздать новую тему

как вызвать СОН О СЕБЕ? Управление чужими снами

Сергей Болтенко
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите (трижды):
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Рекомендуют делать не больше трех раз в месяц.

И еще один: делать в течение 1 недели каждый день. Заговор проверен.
Пучок соломы сжигают у форточки. Предварительно одну соломинку из пучка вынимают и кладут под подушку. Когда жгут солому, говорят трижды:
Иди, дым, до раба Божьего (имя),
чтобы по ветру дымка вертелась и кружилась,
чтобы я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь.

Управление чужими снами
Это колдовское действо построено большей частью на визуализации, оно подходит для опытных в колдовстве людей с развитым воображением, натренированных в визуализации и уверенных в своей силе. Сфокусируйте внимание на нужном человеке. Представьте вокруг него облако; пройдите сквозь него, и таким образом вы проникнете в сон человека. После этого вы можете дать любую картинку, звук или образ, и человеку приснится нужный вам сон. То, что сон приснится - очень вероятно, однако для того, чтобы сон запомнился, необходимо приложить достаточно усилий.
+ Ответить

LOKS
Ну, если разговор уже зашёл за сны, тогда и у меня вопрос - есть методы заставить себя сниться любимому человеку, тем самым вызывая у него тоску. Например, сложить две фотки лицом к лицу, завернуть в белую ткань и положить под подушку,
или 3 раза перекрестить рот на луну. Вопрос такой - как правильно посылать мысль на исполнение, стандартно - подумал, сформулировал и отпустил или надо вкладывать побольше энергии?
Может у вас есть свои методы вызова сна, поделитесь, пожалуйста.
+ Ответить

Элина Болтенко
LOKS
конечно, чем больше энергии ты вложишь в образ вашего желания, тем лучше и быстрее оно исполнится (+его отпускание).
Я вызовом снов о себе пока еще ни разу не интересовалась, поэтому собственных методик не наработала.
Могу лишь пососветовать поискать информацию в сети о хакинге сновидений (хакеры сновидений), там много методик есть.
+ Ответить

LOKS
smile.gifУра, получилось!
Спешу поделиться опытом: вчера перед сном уже в полусонном состоянии просто посмотрел на наши фотографии, сказал - пусть я приснюсь тебе, а ты мне и пусть этот сон будет приятным, сразу представил, как целуемся. Завернул фотки в белую ткань, под подушку и по сути сразу отрубился, так как был уставшим, тоесть проблем с тем, чтобы отпустить ситуацию не было. И что вы думаете, целую ночь снилось, как я присутствую на родах и у нас рождается сын, ну, и, конечно же мы целуемся! Причём сон получился довольно таки осознанным, утром всё без проблем вспомнил.
Вот такой мой опыт сновиденья, хотя раньше, когда я настраивался на результат более энергетичнее и визуализируя, результатом была только беспокойная ночь и отсутствие каких-либо воспоминаний.
Теперь буду закреплять успех.
+ Ответить

Элина Болтенко
Вот видите, LOKS, вы раньше уже сформировали образ вашего желания - совместный сон - а тут просто отпустили его, подытожив предыдущие попытки, отпустив дело на самотек практически. И оно сбылось.
теперь интересно, что приснилось самой девушке....
+ Ответить

diksons2010
Заставить видеть о себе сон

Заговор читается на фото субъекта воздействия или на его мысленный образ. Заговор можно читать в любое время суток, он все равно достигнет своей цели в нужный момент

В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал – читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!

Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, чтобы заклятие мое выполнил; чтобы стал я во сне (имя) главным действующим лицом; чтобы стал я для (имя) ясным и запоминающимся.

Где явь? Где сон? Нам не ведомо! Но одно ясно – я там присутствую, я там сознанием (имя) владею.

Хантаа улар.

Кто что об этом может сказать?
+ Ответить

Элина Болтенко
сначала скажи мне, diksons2010, откуда ты взял этот заговор, точнее, метод? это очень важно!
+ Ответить

Леонид
хотел спросить а правельна ли измений строчки

Иди, дым, до рабы Божьей (имя),
чтобы по ветру дымка вертелась и кружилась,
чтобы я моей милой каждую ночь во сне снился. Аминь.
за ранее спасибо
+ Ответить

Элина Болтенко
Перечитайте еще раз правила успеха ритуала:
http://f.beginmagic.ru/index.php?showtopic=1223
или пересмотрите фильм "Секрет"
тогда вы сами ответите на ваш вопрос.
+ Ответить

zolushka
Я читала именно этот заговор на фото.Читая,представляла,как магический шар направляется прямо к голове моего избранника,представляла себя в его сне,что я делаю,какие слова я ему говорю,а он мне.Прочитала один раз.Прошло 2 дня,мы встретились и в разговоре я вскольз спросила,а я тебе снилась?(просто типа ради интереса)и он ответил:"да,позавчера".И тут вспоминаю,что именно тогда я и читала этот заговор.После этого читала неделю без перерыва,а он уехал по работе на несколько дней и когда звонил,сказал:"ты мне снишься все время".(хотя я его об этом не спрашивала).Может и Вам поможет.
+ Ответить

eMae
Элина, а что не так в методе предложенным diksons2010?
Почему Вам важно откуда взят этот метод?
Он опасен?
+ Ответить

Элина Болтенко
eMae
в методе, предложенном diksons2010 все правильно, метод нормальный, не опасный, просто в конце упомянута фраза, завершающая заклинание - "хантаа улар" - а ее я слышала от одной женщины... и мне важно просто, откуда diksons2010 взял это заклинание, не от нее ли и т.п.
+ Ответить
редактор - маг

2 страниц V   1 стр. 2 след.стр.>>>
ОтветитьСоздать новую тему

приворот. отворот. сайты и магазины по магии и эзотерике.

Вы всегда можете обратиться к нашим магам за помощью. Мира вам и добра! С уважением,
отправить сообщение специалистам:
ВАШЕ ИМЯ

ВАШ E-MAIL

СТРАНА И ГОРОД

ТЕМА ПИСЬМА

внимательно проверьте заполнение всех полей! Ответ на письма составляет 1-7 суток. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем.

НОВЫЕ СТАТЬИ НАШЕГО ЦЕНТРА МАГИИ:
Как вернуть мужа с помощью молитв
Чувства людей – слишком тонкая материя, поэтому так сложно ориентироваться в них и управлять ими. Даже своими собственными, не говоря уже о чувствах близких. И все-таки, если начинается разлад в семье на фоне угасания или изменения привязанности мужа к жене, то женщина не должна пассивно наблюдать, ...
Как читать музыкальный приворот? Книга любви.
Что такое музыкальный приворот? И как действует музыкальный приворот? Эти вопросы будут детально рассмотрены в данной статье...
Заговор на жениха. Оберег от расставания.
Для молодых свадьба – это праздник, а для их родителей – повод для беспокойства об их дальнейшей судьбе. Защита жениха и невесты...
Рабочий приворот на любовь. Разлучить мужа с любовницей - Приворот по фотографии на расстоянии.
Большинство отвергнутых возлюбленных или тех, на кого избранник не обращает внимания, по тем или иным причинам отказываются...
Сильный приворот на еду или через питье, последствия такого приворота.
Если говорить о самых распространенных и наиболее употребляемых магических ритуалах, то нельзя не упомянуть о привороте через еду...
приворот кто делал на щепки?
Продолжаем рассматривать простые в исполнении и одновременно действенные магические ритуалы. В данной статье речь пойдет...
Бросила парня - хочу вернуть обратно!
Бросила парня хочу вернуть – это довольно распространенная тема на женских форумах. Сразу напрашивается вопрос, зачем...
Быстрый любовный приворот в домашних условиях, возможен ли он?
Быстрый любовный приворот в домашних условиях, возможен ли он? Данная статья посвящена подводным камням, ожидающим...
белый любовный приворот самостоятельно
Вне всяких сомнений, найдется много желающих провести белый любовный приворот самостоятельно. Однако не все знакомы с...
белые и черные любовные привороты
Разделение на белые и черные любовные привороты свидетельствует об их принадлежности к белой и черной магии соответственно...
приворот на любовь девушки или парня
Потребность любить и быть любимым поистине велика. А как быть тем, кого по тем или иным причинам бросили или попросту...
как приворожить девушку с помощью фото?
Как быть, если понравившаяся девушка не обращает на вас внимания либо предпочла другого? Ответом на данный вопрос...

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА МАГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ:
Школа Магии. Магия Хенаро - РАССЫЛКИ, ПУБЛИКАЦИИ
Приглашаю Вас посетить ресурс http://henaro.at.ua ! Этот сайт посвящен изучении магии различных направлений (шаманизм, вуду, викка, аламус, волховство, язычество, целительство, руны, нумерология, биоэнергетика, талисманы, предсказания и другие духовные практики), упражнений....
Спасибо! вы мне помогли! - ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, БЛАГОДАРНОСТИ
Никогда бы не подумала, что напишу отзыв. Вот честное слово) Два года назад обратилась к Сергею за помощью (притянуть человека, в которого влюбилась). Сергея выбрала - потому что зачиталась его...то ли статьей, то ли форумом - не помню точно, но понравилось одно - минимум сверхъестественного, макси....
черный приворот - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
мне в аналогичной ситуации помог Маг Георгий , советую обратиться к нему....
Помогите пожалуйста вернуть мужа..! - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Здравствуйте! Пишу вам с надеждой что поможете. Отношения с мужем все хуже и хуже ! Это тот человек который ради меня был готов на все и я также. 10 лет как живем вместе !Все изменилась так, неожиданно что, не могу поверить.. Как гром в среди ясного неба ! Человек изменился на 100 % ....
Как избавиться от иногородних конкурентов - БИЗНЕС МАГИЯ ДЕНЕГ
Предложение ещё в силе? идн ...
ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ НАШЕГО ЦЕНТРА1 - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Доброго времени суток! У нас в семье такая ситуация-муж очень плохо спит, сильно потеет, постоянно ворочается, во сне очень беспокойный, не высыпается - просто не может. Часто не знает чего хочет, не может определить. Это длится достаточно долго. Я бы сослалась на простое перевозбуждение и на ж....
снять проклятие. избавиться от проклятия. общий способ от проклятий через молитвы - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ И НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Татьяна, на первой странице этой темы вы видите способ избавления от проклятия. Им и воспользуйтесь. или вот тут еще почитайте - это просто чистка, если постараться, можно и сильный негатив снять: forum.obucheniemagii.com/index.php?showtopic=89...
Боевая магия - ОСТАЛЬНОЕ О МАГИИ
А без разницы, биоэнергетика или заговор. Всё это можно назвать магией. Читал определение тут: Магия ...
Вернуть любимого человека - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Здравствуйте! Ваша ситуация поправима! Я могу Вам помочь! За свою любовь, за свою семью нужно бороться! Пришлите мне Ваши фотографии(чем свежее тем лучше и желательно что бы на фото Вы были по одиночке). И в кратце опишите ситуацию, очень важны тонкости и всякие нюансы, особенно кото....
снять проклятие. избавиться от проклятия. общий способ от проклятий через молитвы - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ И НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Сергей мне все предсказатели сулят родовое проклятие,как мне от него избавиться?...
Как избавиться от иногородних конкурентов - БИЗНЕС МАГИЯ ДЕНЕГ
Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: emailtextwriteес@gmail.com...
черное венчание - обряд черного венчания - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Поделитесь пожалуйста правильным обрядом черного венчания...

© Copyright by sergeyboltenko.com & beginmagic.ru 2006-.
Полное или частичное использование материалов сервера в online-изданиях допускается при наличии гипертекстовой ссылки на http://sergeyboltenko.com/
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с разрешения администрации сайта.