3 страниц V  <<<пред.стр. стр. 1 стр. 2 стр. 3 след.стр.>>>  
ОтветитьСоздать новую тему

условия и правила 100% успеха ритуала, заговора, обряда, правила проведения ритуалов, условия достижение цели

Сергей Болтенко
много в голове вариантов ответа перекрутил, даже написал сперва полное разъяснение на лист А4... с побробными примерами из жизни в разных ее областях, и пояснениями вашего заблуждения. но потом посмотрел сам на правила и понял, что так нельзя делать, иначе я вас лишу разума - а я хочу наоборот, научить человека самого думать и разуметь правильной логикой, пояснив же и разжевав даже эти элементарно-простейшие вещи - буду тем, кто лишит читателей собственных размышлений и экспериментов на эту тему.
ответы на задаваемые вами вопросы уже есть в правилах - включите свою логику.
плюс - что не достает тут - есть в фильме "Секрет". Это общие правила, а не конкретизированные под что-то конкретное.
Что касаемо вашего обобщения, мол, все люди не смогут это соблюдать - то здесь - по себе судите, и себе же создаете образ непреодолимой силы, которая отпихнет вас назад, заставив пброться с самим собою, ведь для вас это все сложно на момент написания сообщения. о чем думаете - то и получаете - у вас уже здесь нарушение правил. бумерангом все возвратится, если бумеранг по пути не сломать. Послали мысль о сложности - ее же и получите в ответ. Так что вчитывайтесь получше. А заговоры и ритуалы - направлены на усиление вашей мысли, как громкость в телевизоре например. все остальное - перемалывать нет смысла. вот.. теперь коротко получилось. п.с. а сообщение я лучше бы удалил, так как теперь все читающие будут думать, будето для вас это сложно и невольно посылать сигнал сложности вам - с которым вы теперь будете пожизненно бороться.. а я ведь писал про форумы - выше в правилах.... опять ваша ошибка. идентификация идет по тексту - мысле писавшего человека.
+ Ответить

Желаемый
Здравствуйте Сергей!!! Благодарен ВАМ за столь расширенный ответ, и я не сколь не оспариваю ВАШИ правила успешного проведения любого ритуала, скорее наоборот, прочитав его я получил массу подсказок для решения любых жизненных ситуаций, за - это ВАМ огромное СПАСИБО!!!! Без преувеличение и от чистого сердца говорю ВАМ и всем кто будет читать впоследствии эту статью, то, что написано правда и прочитав множество раз статью об успешности любого начатого дела ВЫ поймете, что хотел сказать Сергей, но пожалуйста думайте не умом, а сердцем - это первое, ну а второе и главное научитесь все таки любить по настоящему любое дело которое ВЫ начинаете. Если - это приворот значит любите человека и посылайте ему только любовь а не требования, ненависть, гнев, страданья и как писал Сергей именно такой бумеранг ВЫ и получите (Сергей в прошлом сообщении ВЫ написали, что я посылаю позыв нерешительности и т.д., я поясню то, что я написал мучила меня 3 года, но теперь я здоровый и счастливый человек и в какой-то степени ВАША статья в этом помогла и мои желанья исполнены). Если - это здоровье так думайте, что ВЫ здоровы и радуйтесь жизни. Любой страх и нерешительность убивает любые начинания.
Но Сергей согласитесь, если человек не готов к этому и считает, что все должно приплыть само, он никогда не получит желаемого и вот тут, как раз и нужен маг чтобы почистить человека и придать энергии, решительности, веры и множество других чувств для решения поставленной клиентом проблемы. Никакой психолог, друг, брат, сват, подружка не смогут полноценно поставить человека на истинный путь, только он сам готов и может, но исходя из разных ситуаций ему может чего-либо не хватать - любви, решительности, удачи, радости и многих других светлых чувств, именно в этом я вижу основной пласт работы мага и ВЫ все правильно написали в своей статье, но не каждый ее готов принять (я в своих вопросах к ВАМ пытался другим показать порядок действий, но ВЫ до не конца были откровенны). Еще раз благодарю ВАС за статью она действительна написано с умом и от сердца, СПАСИБО! И последнее, люди которые к ВАМ обращаются в поисках разрешения своих проблем не всегда готовы к быстрым и правильным решениям, отнеситесь к ним благосклонно и не оставляйте просто так, ведь я ВАС дар, так пусть он служит во благо, не только готовых к изменению людей, но и еще не окрепших и не готовых к этому.
С уважением,
+ Ответить

Сергей Болтенко
благодарю. а решительности порой - да, ваша правда. Вернее, сочитание отсутствия оной и присутствие лени.
мол, не пойду от начальника, пусть орет и мало платит - где еще найду работу?
не поеду за тридевять земель, приворожите, пусть сам(а) приезжает и ищет меня.
дайте денег - мешок с неба пускай свалится, или назовите счастливые числа в лотерею.
люди ищут ручей - который их сам понесет по течению.
а я захотел найти любовь - и все бросил, и поехал за эти тридевять земель. Захотел найти работу - и нашел, потому что сразу себе представлял, что я - единственный кандидат и что меня приняли. Кстати, если просят заполнить анкету вместо собеседования - значит разворачивайтесь и уходите - 1% что примут, хотя, если сильно желать - то другое дело.
и по поводу любви, популярной тематики, бизнес с любимыми должен быть общим - чтоб муж и жена не пропадали по 10 часов вдали друг от друга, это отдаляет и разум ищет опять что-то, что потеряно - а вот и сослуживцы, любовники и т.п. которые так же ищат... в счастливых семьях всегда муж и жена круглосуточно рядом друг с другом, ну, не считая мелких поездок по каким-то делам. Все семьи, которые я налюдал, живут всю жизнь в любви, если рядом почти постоянно, и с финансами там полный порядок, и дети умные, послушные, потому что мама с папой уделяют им максимум внимания и заботы. Поэтому все зависит от челвека - раб он начальства на заводе со строгим режимом - или свободный Человек планеты Земля.
когда в одном институте я взбунтовал народ - по поводу того, что вместо занятий их тупо заставляют пропалывать грядки и еще без оплаты, типа практика - все подписали заявление, но стоило учителям припугнуть, мол, экзамен ведь скоро, довели до слез одну девушку - все подписи свои постерли, однако, когда комиссия все-таки приехала - весь класс сидел и занимался, без прополок на огороде. Это о чем говорит? что все просто испугались плыть по течению и бороться за справедливость, однако передо мною там до сих пор стелятся, боятся как бы еще что-то не выкинул подобное. Аналогично и на работе - если человек начальника видит не как кого-то высшего и недоступного - т.е. на равных себя с ним держит - тогда и моськи всякие, которые стелятся обычно перед начальством, будут такого человека уважать и идти за ним, потому что сами не хотят плыть по течению, им нужен провожатый.
Поэтому до сих пор в стране бардак, так как вместо осознанных граждан - в людях живет страх перед чем-то неизвестным.
А я могу ответить - даже в засуху, даже на простой лесной дорожке - может на секунду появиться водичка и исчезнуть - вот так матушка природа спасает свои растения. лично я сам видел такое.
Так что, и работу можно найти хорошую, и любимого человека, и жить счастливо, а не по режиму постсоветскому. Все же от вас зависит.. и справедливости можно добиться, если захотеть.
Но кто идет этим путем? И почему таких человек по пальцам сосчитать можно? Что тормозит? просто банальная лень и прожитые годы при советской власти, когда всем на все было пофиг и заставляли батрачить, а за отказ - сажали в зоны.
давайте уже жить в свободной стране, без предрассудков - все дороги ведь открыты на самом деле. И чем больше людей это поймут - тем меньше места останется для старого режима. Посмотрите как власть реагирует, если народ толпою высказывает свое недовольство в чем-либо, и как власть молчит, если никто не вякает. власть ориентирована на мнение толпы, народа, поэтому и держатсья надо вместе.... А вместо этого, муж - в командировке, жена - в другой командировке, вот вам и развал уже произошел, и что, никак нельзя было решить командировочные дела без поездок? ладно. если раньше люди телепатией пользовались, то теперь этому есть механический аппарат-заменитель - в виде компьютера, видеосвязи. С остальным - аналогично.
Так что резумируем - чувства - чувствами, но и физически для поддержания огня в душе надо что-то делать. Общий мелкий бизнес для семьи - это, пожалуй, самое верное решение. Плюс - появится время для прогулок по паркам, и т.п. - что так же соединит семьи.
+ Ответить

Желаемый
Сергей, ВЫ будете в Краснодаре? Вы планировали семинар, здорово было бы встретиться!
Вы интереснейший человек, а семинар 500 дол. с каждого? А как насчет просто пообщаться?
С уважением,
+ Ответить

Алисавстранечуде...
Здравствуйте, Сергей! Хотелось бы спросить вот о чем:об откупе. Во время описания ритуалов иногда встречаются указания о том, что нужно сделать откуп. Откуп делается только тогда, когда об этом сказано в описании ритуала, или же откуп положено делать всегда, независимо от того, сказано об этом в методике ритуала? Может ли быть такое, что автор ритуала ничего не говорит про откуп толькло потому,что ОТКУП - ЭТО ЧТО-ТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ И ПОЭТОМУ И ПИСАТЬ-ТО НЕ СТОИТ? Что обычно используется в качестве откупа? Заранее спасибо.
+ Ответить

Sergey
Здравствуйте, Сергей! Очень благодарен вам за статью "условия и правила 100% успеха ритуала, заговора, обряда! На самом деле, всё гениально просто, но исполнение указаний и самоконтроль, дело серьёзное и непростое. Получается, что магия - это всего лишь сила человеческой мысли, обладая этой силой можно достич практически всего и что самое интересное, без чьей либо помощи. А, ниписать себе слова, которые ты будешь повторять, в слух или мысленно, каждый день - это и есть заговор, причем для вас рабочий.
Благодарю вас, ещё раз! Успехов вам и радости в жизни!

Сергей
+ Ответить

Сергей Болтенко
мышцы в спортзале тоже накачивают не сразу. заговоры - это подобие рычага управления, или кувалды, с помощью которой человек становится временно сильнее. ну а чтобы правильно держать эту кувалду - нужно быть как минимум зрячим (третий глаз) или хорошо натренированным слепым.
+ Ответить

Артур
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а отворот парня от девушки нужно делать исключительно только на убывающую луну, или можно на другую ещё?
+ Ответить

Элина Болтенко
если использовать традиционную магию (обряды, заговоры) - то только на убывающую.
чистая руническая магия может применяться и без привязки к лунным фазам. Также, если использовать вызов духов - там они тоже без привязки к фазам действуют.
+ Ответить

3 страниц V  <<<пред.стр. стр. 1 стр. 2 стр. 3 след.стр.>>>
ОтветитьСоздать новую тему

приворот. отворот. сайты и магазины по магии и эзотерике.

Вы всегда можете обратиться к нашим магам за помощью. Мира вам и добра! С уважением,
отправить сообщение специалистам:
ВАШЕ ИМЯ

ВАШ E-MAIL

СТРАНА И ГОРОД

ТЕМА ПИСЬМА

внимательно проверьте заполнение всех полей! Ответ на письма составляет 1-7 суток. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем.

НОВЫЕ СТАТЬИ НАШЕГО ЦЕНТРА МАГИИ:
как приворожить того кто нравится по фото
Каждый влюбленный человек мечтает понравиться своему избраннику, стать для него единственным и неповторимым. Однако не всегда этим мечтам суждено сбыться, поскольку любимый человек может не только не ответить взаимностью, но и вовсе продемонстрировать полное равнодушие. Добиться взаимности от...
способы вернуть мужа
Для большинства женщин семья является главной ценностью, поэтому, когда муж, по каким-либо причинам уходит, жена ищет любые способы его вернуть и сохранить семью. Вернуть любимого мужчину иногда оказывается довольно просто (если причина ухода была несущественной – мелкая ссора или обида), но чаще...
приворот по фотографии на мужа
Любовные ритуалы, с помощью которых можно сохранить семью или вернуть любимого человека пользуются популярностью на протяжении многих веков. В последнее время особенно востребованы привороты по фотографии (в-первую очередь благодаря их эффективности и простоте). Такой приворот женщина может провести...
как вернуть страсть мужа
Сексуальные привороты являются частью любовной магии. Эти ритуалы очень востребованы, поскольку хорошие сексуальные отношения между партнерами – это залог верности и любви. Часто, когда со временем страсть между мужем и женой угасает, мужчина начинает обращать внимание на других девушек. Для того...
как вернуть любовь мужа
Для любящей жены нет ничего страшнее на свете, чем узнать о том, что ее муж больше не испытывает к ней прежней любви и страсти. К сожалению, многие супружеские пары сталкиваются с этой ситуацией, прожив несколько лет вместе. Если женщина не хочет, чтобы ее супруг увлекся какой-нибудь более молодой...
есть ли толк от приворотов
Каждый человек мечтает быть счастливым и удачливым во всех сферах жизни, но особенно важно любить и быть любимым. К сожалению, взаимная любовь встречается не так часто, как хотелось бы, поэтому мужчины и женщины вынуждены бороться за свое счастье быть рядом с любимым человеком всеми возможными...

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА МАГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ:
видео отзывы - кому маг реально помог - ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, БЛАГОДАРНОСТИ
Видео - отзыв №7 где снять порчу? настоящий маг помог мне снять порчу отзывы ...
Видео - отзыв №6 как вернуть мужа? обратиться к настоящему магу! ...
Видео - отзыв №5 маг реально помогает вернуть любимого человека ...
Видео - отзыв №4 маг помог вернуть мужа ...
как отослать порчу назад? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
спиной к открытой двери - имеется в виду, что вы смотрите к себе в квартиру лицом, и стоите спиной к двери! находясь внутри квартиры-дома, а не снаружи....
Видео - отзыв №3 маг Сергей Болтенко помог сделать приворот ...
Сергей Болтенко помогает очередной клиентке - видео-отзыв №2 ...
как отослать порчу назад? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
мы стоим спиной к открытой своей двери, а потом кидаем соль через правое плечо...... к себе в дверь что ли? ...
видео - отзывы о Сергее Болтенко №1: ...
Вернуть любовь жены - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Здравствуйте.В январе прошлого года моя вторая половинка(жена) уходила к другому,но я нашёл нужные слова и она вернулась.Она была беременна,но поначалу нехотела ребёнка и старалась прервать беременность в результате пришлось идти к врачу.Вот уже год мы живём рядышком,недавно появилось общение,правда....
Как определить наличие приворота? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
нормальный, настоящий приворот призван создавать любовь между двумя людьми, поэтому, понять: сами люди влюбились или через приворот - нереально. Можно лишь ясновидением посмотреть или задать вопрос картам Таро "была ли любовь создана через приворот или нет". В иных ситуациях, когда приворо....
Как определить наличие приворота? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Как определить наличие приворота?...

© Copyright by sergeyboltenko.com & beginmagic.ru 2006-2015.
Полное или частичное использование материалов сервера в online-изданиях допускается при наличии гипертекстовой ссылки на http://sergeyboltenko.com/
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с разрешения администрации сайта.