Нравится  
3 страниц V  <<<пред.стр. стр. 1 стр. 2 стр. 3 след.стр.>>>  
ОтветитьСоздать новую тему

условия и правила 100% успеха ритуала, заговора, обряда, правила проведения ритуалов, условия достижение цели

Сергей Болтенко
много в голове вариантов ответа перекрутил, даже написал сперва полное разъяснение на лист А4... с побробными примерами из жизни в разных ее областях, и пояснениями вашего заблуждения. но потом посмотрел сам на правила и понял, что так нельзя делать, иначе я вас лишу разума - а я хочу наоборот, научить человека самого думать и разуметь правильной логикой, пояснив же и разжевав даже эти элементарно-простейшие вещи - буду тем, кто лишит читателей собственных размышлений и экспериментов на эту тему.
ответы на задаваемые вами вопросы уже есть в правилах - включите свою логику.
плюс - что не достает тут - есть в фильме "Секрет". Это общие правила, а не конкретизированные под что-то конкретное.
Что касаемо вашего обобщения, мол, все люди не смогут это соблюдать - то здесь - по себе судите, и себе же создаете образ непреодолимой силы, которая отпихнет вас назад, заставив пброться с самим собою, ведь для вас это все сложно на момент написания сообщения. о чем думаете - то и получаете - у вас уже здесь нарушение правил. бумерангом все возвратится, если бумеранг по пути не сломать. Послали мысль о сложности - ее же и получите в ответ. Так что вчитывайтесь получше. А заговоры и ритуалы - направлены на усиление вашей мысли, как громкость в телевизоре например. все остальное - перемалывать нет смысла. вот.. теперь коротко получилось. п.с. а сообщение я лучше бы удалил, так как теперь все читающие будут думать, будето для вас это сложно и невольно посылать сигнал сложности вам - с которым вы теперь будете пожизненно бороться.. а я ведь писал про форумы - выше в правилах.... опять ваша ошибка. идентификация идет по тексту - мысле писавшего человека.
+ Ответить

Желаемый
Здравствуйте Сергей!!! Благодарен ВАМ за столь расширенный ответ, и я не сколь не оспариваю ВАШИ правила успешного проведения любого ритуала, скорее наоборот, прочитав его я получил массу подсказок для решения любых жизненных ситуаций, за - это ВАМ огромное СПАСИБО!!!! Без преувеличение и от чистого сердца говорю ВАМ и всем кто будет читать впоследствии эту статью, то, что написано правда и прочитав множество раз статью об успешности любого начатого дела ВЫ поймете, что хотел сказать Сергей, но пожалуйста думайте не умом, а сердцем - это первое, ну а второе и главное научитесь все таки любить по настоящему любое дело которое ВЫ начинаете. Если - это приворот значит любите человека и посылайте ему только любовь а не требования, ненависть, гнев, страданья и как писал Сергей именно такой бумеранг ВЫ и получите (Сергей в прошлом сообщении ВЫ написали, что я посылаю позыв нерешительности и т.д., я поясню то, что я написал мучила меня 3 года, но теперь я здоровый и счастливый человек и в какой-то степени ВАША статья в этом помогла и мои желанья исполнены). Если - это здоровье так думайте, что ВЫ здоровы и радуйтесь жизни. Любой страх и нерешительность убивает любые начинания.
Но Сергей согласитесь, если человек не готов к этому и считает, что все должно приплыть само, он никогда не получит желаемого и вот тут, как раз и нужен маг чтобы почистить человека и придать энергии, решительности, веры и множество других чувств для решения поставленной клиентом проблемы. Никакой психолог, друг, брат, сват, подружка не смогут полноценно поставить человека на истинный путь, только он сам готов и может, но исходя из разных ситуаций ему может чего-либо не хватать - любви, решительности, удачи, радости и многих других светлых чувств, именно в этом я вижу основной пласт работы мага и ВЫ все правильно написали в своей статье, но не каждый ее готов принять (я в своих вопросах к ВАМ пытался другим показать порядок действий, но ВЫ до не конца были откровенны). Еще раз благодарю ВАС за статью она действительна написано с умом и от сердца, СПАСИБО! И последнее, люди которые к ВАМ обращаются в поисках разрешения своих проблем не всегда готовы к быстрым и правильным решениям, отнеситесь к ним благосклонно и не оставляйте просто так, ведь я ВАС дар, так пусть он служит во благо, не только готовых к изменению людей, но и еще не окрепших и не готовых к этому.
С уважением,
+ Ответить

Сергей Болтенко
благодарю. а решительности порой - да, ваша правда. Вернее, сочитание отсутствия оной и присутствие лени.
мол, не пойду от начальника, пусть орет и мало платит - где еще найду работу?
не поеду за тридевять земель, приворожите, пусть сам(а) приезжает и ищет меня.
дайте денег - мешок с неба пускай свалится, или назовите счастливые числа в лотерею.
люди ищут ручей - который их сам понесет по течению.
а я захотел найти любовь - и все бросил, и поехал за эти тридевять земель. Захотел найти работу - и нашел, потому что сразу себе представлял, что я - единственный кандидат и что меня приняли. Кстати, если просят заполнить анкету вместо собеседования - значит разворачивайтесь и уходите - 1% что примут, хотя, если сильно желать - то другое дело.
и по поводу любви, популярной тематики, бизнес с любимыми должен быть общим - чтоб муж и жена не пропадали по 10 часов вдали друг от друга, это отдаляет и разум ищет опять что-то, что потеряно - а вот и сослуживцы, любовники и т.п. которые так же ищат... в счастливых семьях всегда муж и жена круглосуточно рядом друг с другом, ну, не считая мелких поездок по каким-то делам. Все семьи, которые я налюдал, живут всю жизнь в любви, если рядом почти постоянно, и с финансами там полный порядок, и дети умные, послушные, потому что мама с папой уделяют им максимум внимания и заботы. Поэтому все зависит от челвека - раб он начальства на заводе со строгим режимом - или свободный Человек планеты Земля.
когда в одном институте я взбунтовал народ - по поводу того, что вместо занятий их тупо заставляют пропалывать грядки и еще без оплаты, типа практика - все подписали заявление, но стоило учителям припугнуть, мол, экзамен ведь скоро, довели до слез одну девушку - все подписи свои постерли, однако, когда комиссия все-таки приехала - весь класс сидел и занимался, без прополок на огороде. Это о чем говорит? что все просто испугались плыть по течению и бороться за справедливость, однако передо мною там до сих пор стелятся, боятся как бы еще что-то не выкинул подобное. Аналогично и на работе - если человек начальника видит не как кого-то высшего и недоступного - т.е. на равных себя с ним держит - тогда и моськи всякие, которые стелятся обычно перед начальством, будут такого человека уважать и идти за ним, потому что сами не хотят плыть по течению, им нужен провожатый.
Поэтому до сих пор в стране бардак, так как вместо осознанных граждан - в людях живет страх перед чем-то неизвестным.
А я могу ответить - даже в засуху, даже на простой лесной дорожке - может на секунду появиться водичка и исчезнуть - вот так матушка природа спасает свои растения. лично я сам видел такое.
Так что, и работу можно найти хорошую, и любимого человека, и жить счастливо, а не по режиму постсоветскому. Все же от вас зависит.. и справедливости можно добиться, если захотеть.
Но кто идет этим путем? И почему таких человек по пальцам сосчитать можно? Что тормозит? просто банальная лень и прожитые годы при советской власти, когда всем на все было пофиг и заставляли батрачить, а за отказ - сажали в зоны.
давайте уже жить в свободной стране, без предрассудков - все дороги ведь открыты на самом деле. И чем больше людей это поймут - тем меньше места останется для старого режима. Посмотрите как власть реагирует, если народ толпою высказывает свое недовольство в чем-либо, и как власть молчит, если никто не вякает. власть ориентирована на мнение толпы, народа, поэтому и держатсья надо вместе.... А вместо этого, муж - в командировке, жена - в другой командировке, вот вам и развал уже произошел, и что, никак нельзя было решить командировочные дела без поездок? ладно. если раньше люди телепатией пользовались, то теперь этому есть механический аппарат-заменитель - в виде компьютера, видеосвязи. С остальным - аналогично.
Так что резумируем - чувства - чувствами, но и физически для поддержания огня в душе надо что-то делать. Общий мелкий бизнес для семьи - это, пожалуй, самое верное решение. Плюс - появится время для прогулок по паркам, и т.п. - что так же соединит семьи.
+ Ответить

Желаемый
Сергей, ВЫ будете в Краснодаре? Вы планировали семинар, здорово было бы встретиться!
Вы интереснейший человек, а семинар 500 дол. с каждого? А как насчет просто пообщаться?
С уважением,
+ Ответить

Алисавстранечуде...
Здравствуйте, Сергей! Хотелось бы спросить вот о чем:об откупе. Во время описания ритуалов иногда встречаются указания о том, что нужно сделать откуп. Откуп делается только тогда, когда об этом сказано в описании ритуала, или же откуп положено делать всегда, независимо от того, сказано об этом в методике ритуала? Может ли быть такое, что автор ритуала ничего не говорит про откуп толькло потому,что ОТКУП - ЭТО ЧТО-ТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ И ПОЭТОМУ И ПИСАТЬ-ТО НЕ СТОИТ? Что обычно используется в качестве откупа? Заранее спасибо.
+ Ответить

Sergey
Здравствуйте, Сергей! Очень благодарен вам за статью "условия и правила 100% успеха ритуала, заговора, обряда! На самом деле, всё гениально просто, но исполнение указаний и самоконтроль, дело серьёзное и непростое. Получается, что магия - это всего лишь сила человеческой мысли, обладая этой силой можно достич практически всего и что самое интересное, без чьей либо помощи. А, ниписать себе слова, которые ты будешь повторять, в слух или мысленно, каждый день - это и есть заговор, причем для вас рабочий.
Благодарю вас, ещё раз! Успехов вам и радости в жизни!

Сергей
+ Ответить

Сергей Болтенко
мышцы в спортзале тоже накачивают не сразу. заговоры - это подобие рычага управления, или кувалды, с помощью которой человек становится временно сильнее. ну а чтобы правильно держать эту кувалду - нужно быть как минимум зрячим (третий глаз) или хорошо натренированным слепым.
+ Ответить

Артур
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а отворот парня от девушки нужно делать исключительно только на убывающую луну, или можно на другую ещё?
+ Ответить

Элина Болтенко
если использовать традиционную магию (обряды, заговоры) - то только на убывающую.
чистая руническая магия может применяться и без привязки к лунным фазам. Также, если использовать вызов духов - там они тоже без привязки к фазам действуют.
+ Ответить
редактор - маг

3 страниц V  <<<пред.стр. стр. 1 стр. 2 стр. 3 след.стр.>>>
ОтветитьСоздать новую тему

приворот. отворот. сайты и магазины по магии и эзотерике.

Вы всегда можете обратиться к нашим магам за помощью. Мира вам и добра! С уважением,
отправить сообщение специалистам:
ВАШЕ ИМЯ

ВАШ E-MAIL

СТРАНА И ГОРОД

ТЕМА ПИСЬМА

внимательно проверьте заполнение всех полей! Ответ на письма составляет 1-7 суток. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем.

НОВЫЕ СТАТЬИ НАШЕГО ЦЕНТРА МАГИИ:
Как вернуть мужа с помощью молитв
Чувства людей – слишком тонкая материя, поэтому так сложно ориентироваться в них и управлять ими. Даже своими собственными, не говоря уже о чувствах близких. И все-таки, если начинается разлад в семье на фоне угасания или изменения привязанности мужа к жене, то женщина не должна пассивно наблюдать, ...
Как читать музыкальный приворот? Книга любви.
Что такое музыкальный приворот? И как действует музыкальный приворот? Эти вопросы будут детально рассмотрены в данной статье...
Заговор на жениха. Оберег от расставания.
Для молодых свадьба – это праздник, а для их родителей – повод для беспокойства об их дальнейшей судьбе. Защита жениха и невесты...
Рабочий приворот на любовь. Разлучить мужа с любовницей - Приворот по фотографии на расстоянии.
Большинство отвергнутых возлюбленных или тех, на кого избранник не обращает внимания, по тем или иным причинам отказываются...
Сильный приворот на еду или через питье, последствия такого приворота.
Если говорить о самых распространенных и наиболее употребляемых магических ритуалах, то нельзя не упомянуть о привороте через еду...
приворот кто делал на щепки?
Продолжаем рассматривать простые в исполнении и одновременно действенные магические ритуалы. В данной статье речь пойдет...
Бросила парня - хочу вернуть обратно!
Бросила парня хочу вернуть – это довольно распространенная тема на женских форумах. Сразу напрашивается вопрос, зачем...
Быстрый любовный приворот в домашних условиях, возможен ли он?
Быстрый любовный приворот в домашних условиях, возможен ли он? Данная статья посвящена подводным камням, ожидающим...
белый любовный приворот самостоятельно
Вне всяких сомнений, найдется много желающих провести белый любовный приворот самостоятельно. Однако не все знакомы с...
белые и черные любовные привороты
Разделение на белые и черные любовные привороты свидетельствует об их принадлежности к белой и черной магии соответственно...
приворот на любовь девушки или парня
Потребность любить и быть любимым поистине велика. А как быть тем, кого по тем или иным причинам бросили или попросту...
как приворожить девушку с помощью фото?
Как быть, если понравившаяся девушка не обращает на вас внимания либо предпочла другого? Ответом на данный вопрос...

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА МАГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ:
Магические услуги - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Оказываю магические услуги (приворот, отворот, снятие порчи, сглаза, защита и др.). Обучаю Черной Магии. Консультация бесплатна. http://vk.com/id279936481 ...
мне помогла маг Мария marmaggес@yandes.ru приворожила мою любовь в срок - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
мне помогла маг Мария marmaggес@yandes.ru приворожила мою любовь в срок ok...
приворот по фото - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Скажите, а можно этот ритуал проводить для приворота девушки? Или он только для приворота мужчин? Спасибо)...
Очень нужна Ваша помощь - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам за помощью, ибо не знаю, что делать, как поступать... Ситуация такова: мы с парнем познакомились в интернете, общались виртуально больше полгода, после чего произошла встреча. Все было идеально: идиллия, сильная любовь... Но спустя некоторое время после конца встр....
приворот без предоплаты с оплатой за результат. - МЕТОДИКИ И ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЗАГОВОРАМИ, РИТУАЛАМИ
Совсем недавно у меня земля уходила из под ног, я не знала что мне делать и куда бежать … это был крик души о помощи и как и многим мне попадались на пути не честные люди, которые высасывали с меня доверчивой деньги. Потом прошлась по группам, прочла отзывы, пообщалась с людьми, взяла себя в руки и ....
... - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ И НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
поищите в сети книгу "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда, плюс почистите себя от негативных переживаний методикой Таппинг (ТЭО) - о ней инфа тоже есть в сети. Будете работать с этими методиками систематически, сумеете выбраться из ямы....
Нужна Ваша помощь! - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
чтобы узнать это самостоятельно, нужно постараться развить экстрасенсорику. А так, косвенные признаки могут быть как отворотом, так и просто действительно последствиями ваших косяков, как женщины... поэтому, так, без хотя бы просмотра фото, сложно что-то посоветовать....
Астральный паломник. Практика астрального выхода - ЧАКРЫ, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, ТЕЛЕКИНЕЗ, ТЕЛЕПАТИЯ
благодарю за подробную информацию, желающие смогут проверить все на себе....
Последствия приворота - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Последствия тут могут уже быть чисто от ваших страхов. Поищите в интернете технику ТЭО, таппинг - почистите себя от страхов, тогда программы на ребенка никакой не перейдет. а тот парень, раз уже был к этому расположен, вряд ли вы что-то изменили в его жизни кардинально....
изменения в ритуалах - можно или нельзя? - ОБУЧЕНИЕ МАГИИ И ДР. ТЕОРИИ
конечно, можно менять и нужно. Только с приворотами советую по осторожнее. Когда пытаешься навязать свою волю другому, получается чаще всего именно отторжение, нежели любовь....
христианство против магии - РЕЛИГИЯ И ЦЕРКОВЬ
раньше деревенские знахари переплели свои знания с христианством, скажем - веяние времени это навеяло.. Сегодня мы можем идти дальше, переделывая заговоры по свое понимание мироздания. заговор должен полностью резонировать с собой, поэтому лучше его составлять самим. Если брать готовый, то все-таки ....
изменения в ритуалах - можно или нельзя? - ОБУЧЕНИЕ МАГИИ И ДР. ТЕОРИИ
А что насчет изменения лишь некоторых слов в заговоре? Допустим, если привораживать надо не мужа, а парня, а в заговоре упоминание именно мужа, то можно заменять слова, или тут в точности все должно быть?...

© Copyright by sergeyboltenko.com & beginmagic.ru 2006-.
Полное или частичное использование материалов сервера в online-изданиях допускается при наличии гипертекстовой ссылки на http://sergeyboltenko.com/
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с разрешения администрации сайта.