ОтветитьСоздать новую тему

заговоры на хорошую работу и от плохого начальства

Сергей Болтенко
Добиться расположения начальства

Читают перед тем, как идти к начальству за разрешением трудных вопросов.

Пойду я, раб(а) Божья, на Божий свет.
На широкой улице мне встречного нет.
Нет встречного, нет и поперечного.
Нет лихих, злых, плохих
И таких, кои сказали бы мне,
Божьей рабе, «нет».
Не заговорили бы, и не уговорили бы,
И не убедили бы против воли моей.
Божьим светом освечуся,
Иконой благословлюся, облаком оботкнуся,
Частыми звездами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моем деле не перебить,
Не сломить.
Век мне на своем стоять,
Дело свое не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

На сурового начальника

Читать, заходя к начальнику:
Ягненок боится волка, волк боится рыси,
А ты, раб Божий (имя),
Бойся меня (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы не уволили с работы

Если вы узнали, что вас хотят уволить, подойдите к порогу начальника, поднимите правую руку и скажите:

Моя правая рука, моя правая нога,
Мое правое дело.
Была, есть и буду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если вас выживают с работы

Придите раньше всех на работу, зайдите в туалет и скажите:
Как люди в отхожем месте говно не едят,
Так и меня мое начальство есть не будет.
Как люди в отхожем месте сидят,
Так и я на работе буду.
Как люди без отхожего места не могут,
Так и раба Божия (имя начальницы)
Без меня обойтись не сможет.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Чтобы начальник не измывался

Заговаривают ложку сахара ночью, ровно в двенадцать часов. Сахар рассыпают возле кабинета начальника. Увидите, отношение к вам переменится в лучшую сторону.

Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому:
Сердцем, остовом,
Мозгом, всеми органами,
Так и ты, раб Божий (имя), повернись, любя,
Ко мне, рабу Божиему (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.

На уважение и почет в коллективе.

В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:

Христос воскрес!
А я всему миру солнце красное,
Мед сладкий, соль соленая – самая хваленая!

Полотенце положите на стол, съешьте над ним куличик и крашенное яичко. На следующий день принесите полотенце на работу и оботрите им свое рабочее место.
Вот увидите, результат будет неописуемый. Для всех как солнышко засияете. Люди станут к вам тянуться и уважать вас.

Привлечь к себе внимание начальства (для повышения по работе)

Этот заговор произносят в тот момент, когда вы умываетесь, расчесываетесь или надеваете одежду, в какой предстанете перед руководством.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Славен Божий мир.
Под восточной стороной есть царский пир.
В той золотой палате престол.
Кто к нему подойдет,
На того Святой Дух сойдет,
Кто его след возьмет,
За пазуху себе покладет,
Тот высоко над людским миром взойдет.
Будь мое лицо, как пасхальное яйцо,
Как чистое зеркальце при праздничках,
При собраньицах.
Все бы чтоб меня одну из всех любили,
Узрели, благосклонно на меня глядели,
По имени-отчеству величали,
Высокое место над людьми давали.
И как людей царями нарекали,
Так бы мне ангелы
Всюду двери открывали.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Век по веку, отныне и до веку.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

В четный день наговорите горсть серого мака и неси те его в левой руке от дома до работы. Старайтесь мак не рассыпать! Перед первой дверью рабочего здания бросьте мак на землю. С этого момента вас больше никто не обидит. Заговаривают мак так:

Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю.
Украсил Бог землю красотой,
А небо небесной высотой.
Украсил и меня (имя) Господь
Силой, красотой и от врагов небесной высотой.
Врагам меня (имя) не достать,
Под каблук и кулак не подмять,
Языком и злостью не взять.
Есть у меня крест, есть у меня икона,
Есть у меня святой мак –
Что скажу, все будет именно так.
Как Царь Давид кроток был и смирен,
Так будь же ты, (имя.), смирен и кроток
Для меня, Божьей рабы (имя).
+ Ответить

ОтветитьСоздать новую тему

приворот. отворот. сайты и магазины по магии и эзотерике.

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И УСЛУГИ ЭКСТРАСЕНСОВ:

ВАШЕ ИМЯ

ВАШ E-MAIL

СТРАНА, ГОРОД

ТЕМА ПИСЬМА

внимательно проверьте заполнение всех полей! Срок ответа на письма в рабочие дни составляет от 10 минут: до 12 часов. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем.
ДЛЯ АБОНЕНТОВ БИЛАЙН РОССИЯ - за каждое заказанное у нас гадание вы получите на свой номер телефона 300 бонусных рублей! срок действия данного предложения ограничен.
примерные цены 1)Гадание, Диагностика, Консультация 1 вопрос: от 300 рублей, 2)Вернуть любовь человека или приворот: от 3000 рублей, 3)Снятие сглаза и порчи, чистка энергетики: от 3000 рублей.

ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ САЙТА "ВКОНТАКТЕ"

вернуть мужа, приворожить жену и любимого человека

НОВЫЕ СТАТЬИ НАШЕГО ЦЕНТРА МАГИИ:
приворот на деньги - приворот денег, как правильно провести приворот на деньги
приворот на деньги - что же это такое? Понятие приворот на деньги имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный...
помогите приворожить парня
Многие люди по разным причинам опасаются делать привороты, однако в некоторых ситуациях без них просто не обойтись. В этом случае стоит присмотреться к, так называемой, белой магии, которая абсолютно безвредна, если помыслы и желания человека чисты и невинны. Белый приворот лишь убирает все...
как вернуть мужа домой
В семейной жизни бывает все: ссоры, скандалы, обиды и даже измены. Все это может стать причиной расставания, но если супруги любят друг друга по-настоящему, то любую ситуацию можно исправить и вернуть в семью любовь и счастье. Итак, если любимый человек ушел из семьи и не реагирует ни на какие...
вернуть любовь мужа заговор
Если женщина хочет вернуть ушедшего мужа с помощью магии, то ей нужно понимать, что вернувшийся муж может не испытывать к ней никаких теплых чувств. То есть, мужчина будет жить в семье, но не любить при этом свою жену. Мало какой женщине понравится такое положение дел в семье, поскольку без любви не...
курс как вернуть мужа
Проблема ухода из семьи любимого человека затрагивает тысячи семей, поэтому многие женщины, столкнувшись с этой ситуацией, обращаются за помощью к специалистам (это могут быть семейные психологи, маги и т. п). То есть женщина обращается к тому, кому она доверяет, и кто бы мог помочь ей разрешить эту...
как вернуть жену к мужу
Многие мужчины являются верными и любящими мужьями, которые ценят свою семью. Именно такие мужчины особенно сильно страдают, когда от них уходит жена. Мужчины более сдержаны в своих чувствах, не любят жаловаться и выставлять напоказ свое горе, поэтому принято считать, что от развода они меньше...

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА МАГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ:
Черное колдовство, языческие обряды - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ПРИВОРОТ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы или что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворо....
Что со мной происходит? Помогите! - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
читать молитвы и изгонять из себя духа. тогда и фигню всякую никто говорить не будет...
Что со мной происходит? Помогите! - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
Здравствуйте уважаемые маги!Меня зовут Максим...Пожалуйста помогите,не пойму что со мной происходит.После того как,резко бросил пить спиртное и курить сигареты через 2 месяца начал слышать голоса,которые заставляют меня загадать желание и что то собирать,а потом не глотать слюни.Я начал пытаться....
отзывы - комментарии. Маг Сергей Болтенко мне помог - ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, БЛАГОДАРНОСТИ
Спасибо огромное!...
Папоротник мужской черный щитовник (щетинник) Filicineae - ОБУЧЕНИЕ МАГИИ И ДР. ТЕОРИИ
имеется в продаже Папоротник мужской черный щетинник (щитовник) урожай 2015 года собран в нужный, правильный день цветения папоротников - обладает наивысшей силой. стоимость - по 10 долларов за каждый листик папоротника. ...
Отворот (остуда) для себя. - ДРУГИЕ ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ
там где написано "имя соперницы", произнесите свое собственное имя. все отвороты можно читать на самих себя. это же логично....
Отворот (остуда) для себя. - ДРУГИЕ ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ
На этом форуме много тем о приворотах и взращивании любви. Отворот только от соперниц. А как сделать отворот для себя? Если понимаешь, что ничего хорошего в отношениях все равно уже не будет....
способы определения порчи . самостоятельная диагностика - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ И НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
а с чем связан ваш вопрос? разве чистка - это нечто ужасное, которое чернотой влияет на энергетику человека и, ребенка в том числе? либо же чистка - это очищение, уборка грязи, т.е. будет влиять всегда позитивно на любого человека? если чистка, обмывка - это что-то плохое, которое приносит грязь, вр....
способы определения порчи . самостоятельная диагностика - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ И НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диагностику яйцом делать беременной? Или лучше подождать и сделать после родов?...
Тонкий мир - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
По поводу "бой с тенью" там не дух привлекается, там эгрегор формируется (в идеале, т.к. далеко не каждому это удаётся....
Как проверить, прокляли ли меня, или на мне порча/сглаз? - ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИИ
я тоже верю в порчу, у меня тоже самое...
Как создать ритуальную куклу. - ЧЕРНАЯ, БЕЛАЯ, СЕРАЯ, МАГИЯ
восстановить отмершие клетки мозга под силу только Богу, Будде, Аллаху и Иисусу...

© Copyright by sergeyboltenko.com & beginmagic.ru 2006-2015.
Полное или частичное использование материалов сервера в online-изданиях допускается при наличии гипертекстовой ссылки на http://sergeyboltenko.com/
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с разрешения администрации сайта.